Какой выбрать чемодан, чтобы в Париже вас приняли за свою?

Какой выбрать чемодан, чтобы в Париже вас приняли за свою?

Наступает самая сказочная пора в году. Улицы и витрины магазинов преображаются с наступлением Рождества. Приходит время путешествовать и возвращаться к любимым, время заряжаться праздничным настроением! Новый год – это прекрасное время, наоборот, пойти навстречу новому и отправиться в волшебное путешествие, например, в Париж! Хорошим подарком в таком случае станет чемодан или аксессуар для путешествий.

Swjournal вместе с брендами Samsonite и American Tourister представляют лучшие новогодние коллекции!

arrow
arrow

В это Рождество мы отдаём должное тем, кто постоянно в движении, но не забывает о комфорте и стиле. Поэтому мы подготовили подборку подарков, которые помогут создать волшебные воспоминания, вдохновят на путешествия и сделают поездки легче и приятнее. Поторопитесь, если хотите сиять в это Рождество в Париже!

Сумки с кристаллами Swarovski

QIP Shot - Screen 1207

Что входит в набор истинной парижанки? Стиль таких дам остается эталоном для модниц по всему миру — с них хочется брать пример, чтобы выглядеть изящной и утонченной. Возможно, в их образах нет особенных хитростей, они состоят из вещей, которые точно есть и у вас в гардеробе, но каждый француз знает, что секрет скрыт в деталях! И даже самое скромное черное платье станет выглядеть, как роскошный вечерний наряд, вместе с правильными украшениями. То же относится и к аксессуарам, и даже к дорожным сумкам.

QIP Shot - Screen 1205

После успеха последней линейки Samsonite представляет лимитированную коллекцию дорожных сумок с кристаллами Swarovski, которые идеальны для празднования Рождества. Аксессуары из серии представлены в черном цвете. Дизайнеры украсили линейку женских сумок, используя последние технологии. Практичные аксессуары на каждый день украшены сверкающими кристаллами и сюрреалистичными пэтчами. На вышитой карте мира кристаллами отмечены любимые направления для путешествий. Коллекция состоит из несессера, косметички, сумки-даффл и чемодана размера ручной клади. Аксессуары позволят путешествовать одновременно комфортно и стильно!

Цвета

QIP Shot - Screen 1206

QIP Shot - Screen 1213

Неотъемлемый атрибут каждой француженки — это красная помада. Именно она ассоциируется с парижским стилем. Это штрих, который добавит утонченности в образ! Винный Burgundy и Deep Green — два модных оттенка осени. В этом сезоне они сочетаются с золотыми деталями. Идеально для праздников во Франции и сезона подарков!

Сияние

QIP Shot - Screen 1208

Вдохновившись волшебной атмосферой Рождества, American Tourister представляет праздничную коллекцию чемоданов и аксессуаров. Линейка Wavebreaker с эксклюзивным принтом Starlight Silver и голографический дизайн моделей InstaGo создают максимально праздничное настроение. Последние тренды модной индустрии и эффектные показы послужили вдохновением к созданию этой коллекции. Чемодан, рюкзак и долгожданная поясная сумка представлены в дизайне с голографическим эффектом.

Сумки с монограммой

QIP Shot - Screen 1209

Как завещала великая Коко, маленькое черное платье — вещь на все случаи жизни. Француженки носят их не только по важным поводам, но и просто так. Например, они отлично смотрятся в сочетании с красной помадой, стильными балетками и… именным багажом! Идеальный вариант для прогулок по путешествия в Париж! Безусловный must-have сезона. Travel-коллекция с монограммой – подарок для модных друзей. Внешний и внутренний дизайн чемоданов украшает логотип Samsonite.

QIP Shot - Screen 1210 QIP Shot - Screen 1214

Ставшая популярной сумка My Samsonite с шипами создана для праздничного периода! Взгляните на эту модель, которая стойко прошла испытание вечеринками! А возможность персонализировать делает эту линейку еще привлекательнее!

Безопасность: кодовый замок с функцией TSA для гарантированной безопасности ваших вещей.

Сделайте следующее путешествие незабываемым!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ