Кейп вместо куртки и пальто

Кейп вместо куртки и пальто

Прошлой осенью и зимой во многих fahion-коллекциях появился кейп, и со временем он стал достойной заменой пальто и куртке.

Итак, что такое кейп?

Кейп — это своего рода плащ, то есть современная куртка или безрукавка. Он может свободно свисать с плеч, также есть модели с прорезями для рук. Кейп — вдохновление для дизайнеров в этом сезоне, и они представляют современные модели в виде парки, из кашемира и трикотажа, тонкой шерсти и т. д.

Основные характеристики кейпа в отличие от плаща — собственная линия плеча, трапециевидная форма, воротник, лацканы, карманы, пояс, меховая оторочка и другие декоративные детали.

С чем носить кейп?

arrow
arrow

Кейп создает объем в верхней части тела, поэтому лучше комбинировать этот наряд с узкими джинсами, платьями и юбками-карандаш. Он хорошо смотрится с узкими джинсами, деловыми брюками, рубашками и блузками с бантом.

Что касается обуви, то накидка в сочетании с гладкими кожаными сапогами и туфлями на высоких каблуках, жокейскими сапогами, туфлями в стиле «Мэри Джейн» (низкий устойчивый каблук и ремешок), оксфордами и другой обувью в мужском стиле.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ