Рецепт чая для похудения

Рецепт чая для похудения

Хотите быть в отличной физической форме, излучать здоровье и отличное настроение? Пейте в течение дня зелёный чай! Удивительно, как хорошо помогает это простое средство многим людям Три чашки этого чая в день помогают похудеть, особенно в таких проблемных участках тела, как живот, бедра и ягодицы.

Ингредиенты:

Зеленый чай;
Корица;
Лавровый лист;

Приготовление:

Вскипятите 800 мл воды, снимите ее из плиты, добавьте в нее палочку корицы, три лавровых листа и ложку сухого зеленого чая. Накройте и дайте постоять 15 минут, затем процедите.

Для ускорения метаболизма важно знать, что лучшее время для его запуска — рано утром, сразу после пробуждения. Выпейте первую чашку чая натощак, вторую — сразу после завтрака, а третью выпейте перед сном.

Первые результаты будут видны уже через неделю.

Все три компонента этого напитка сжигают жир и ускоряют обмен веществ. Само собой разумеется, что любая попытка ускорить обмен веществ и похудеть должна сопровождаться сбалансированной диетой и умеренной физической активностью.

И не заменяйте чаем дневную норму жидкости. Полтора-два литра чистой питьевой воды нужно обязательно выпить в течение дня.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ