Cамые популярные брюки сезона

Cамые популярные брюки сезона

Из года в год мы подтверждаем для себя истину, что мода циклична. И текущий год не стал исключением — снова актуальными окажутся успевшие забыться брюки в стиле 70-х годов. Разумеется, прежними будут только форма и фасон, меняются цвета и ткани, совершенствуются технологии, добавляются аксессуары и обувь.

Клёш

3fea13984bd6039bd7d02c2d54c2e538

Такая модель идеальна и универсальна для дам любого возраста, телосложения и личных модных предпочтений. Высокая посадка подчеркивает талию, брючины уравновешивают полные бёдра и создают гармоничный силуэт.

Вельвет

QIP Shot - Screen 1414

Прямые вельветовые или бархатные брюки нравятся если не всем, то многим. Однако существует несправедливое заблуждение, что такой мягкий материал могут носить исключительно худышки. Это не правда! И в самом деле, вельвет с крупным рубчиком лучше не надевать на полные бёдра. Но мелкий формат, наоборот, делает стройнее! Если вы приобретете вельветовые штаны, то непременно почувствуете себя на пике моды.

Клетка

QIP Shot - Screen 1412

Традиционный «тартан» всегда был популярен. Но мы привыкли встречать принт с простой клеткой у верхней одежды. В 2019 году клетка немного поменялась — в этот раз она разноцветная. Клетка плавно перешла к брюкам и теперь актуальна комбинация с одноцветным верхом.

В 2019 году дизайнеры порадовали нас fashion-трендами, поскольку теперь не только девушки с безупречными фигурами могут гулять по улицам в популярных нарядах.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Esprit.eu

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ