Различия между дорогой и дешевой обувью

Различия  между дорогой и дешевой обувью

Присматриваете зимние ботинки? В этом материале Swjournal расскажет о том, на что обращать внимание, чтобы выбрать ту пару, которая смотрится дорого, без учета ее реальной стоимости♥

Качество материала

QIP Shot - Screen 2915

Стилисты уверены: первое, на что стоит обращать внимание при покупке обуви, — качество материала, из которого она сделана. Во-первых, в таких ботинках ногам будет комфортнее, а во-вторых, они будут смотреться стильно и дорого.

Дизайн

67606755_2161957267437022_1574331447735019355_n

Важную роль играет и дизайн: либо классика, либо тренд (с принтом под рептилию или с эффектом лакированной кожи). А ботинки с устаревшим дизайном (например, разноцветных или с цветочным принтом, с полосками или украшенных шипами) лучше оставить на то время, когда тренды вновь сменят друг друга, так как они заметно удешевляют наряд. Чем более лаконичным будет форма, тем универсальнее они окажутся и тем дороже будут смотреться.

Форма

QIP Shot - Screen 2916

Стоит обращать внимание и на форму: в тренде ботинки с узким или квадратным носом, которые помогут вам прослыть иконой стиля и выглядеть дорого. Выигрышно смотрятся ботильоны на устойчивом каблуке комфортной высоты, чтобы в них ваши ноги не уставали, и вы могли в них спокойно двигаться в течение всего рабочего дня.

Модели на «шпильках» и с передней платформой или ботильоны с круглым носом считаются моветоном, делают образ неактуальным и удешевляют его.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ