Осенние ботинки: выбор за вами!

Осенние ботинки: выбор за вами!

Осень стучится в двери, хотя многим это не по душе. Но не стоит унывать — помимо холодной погоды и дождей у осени есть и прекрасная сторона. Стильная, теплая и невероятно уютная — именно такой она предстает в нашей подборке. Загляните в гости, и уходить не захочется! Ведь обувь в натуральных оттенках и тренчи, джинсы и полуботинки гармонично сочетаются с этим временем года. Первая половина сентября — идеальное время для поиска современных полусапожек или ботильонов, с которыми вы пройдете через прошлое, настоящее и смело отправитесь в будущее.

В этом сезоне все дома моды предлагают полуботинки. На самом деле, они в тренде уже несколько лет, а этой осенью они получают свежий шрих — зоопринты, интересные аппликации, вышивку и необычные каблуки.

Чего нам хочется осенью, когда начинает рано темнеть, дует холодный ветер и деревья сбрасывают листву? Конечно же тепла! Песочные и золотистые оттенки, мягкие материалы, удобная форма подарят вам его с лихвой! И хотя на рынке существует множество разных ультрасовременных моделей, мы предлагаем придерживаться классики и выбирать ботинки нейтральных тонов.

arrow
arrow
Ash

Mango, Zara, Isabel Marant, Hloe и многие другие бренды — как раз в числе таких моделей. Вы можете носить их с любимыми макси-платьями, джинсами или шортами, когда это позволяет погода.

Мы выбрали 15 моделей полуботинок в нейтральных тонах!

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ