Повод купить роскошное белье в новом году

Повод купить роскошное белье в новом году

Наступило время поговорить о трендах нижнего белья зимы 2018-2019. Предлагаем познакомиться с теми из них, которые непременно появятся в магазинах в скором времени.

Возможно, многих интересует вопрос, каким будет тренд нижнего белья, который сможет сменить такие популярные сегодня бралетты. Похоже, это будут бесподкладочные бюстгальтеры из цельных деталей, что подтвердилось на последних выставках нижнего белья. Даже те бренды, которые любят создавать плотненькие пуш-апы, теперь склоняются к изготовлению бюстгальтеров без подкладки.

grLbPsxXaBM

Как вы уже, наверное, догадались по заголовку этой статьи, самыми популярными трендами этого сезона будут строгие графичные, не флористические кружева и вышивки (квадратные, овальные, линейные, с формой граней драгоценных камней, например, бриллианта), приглушенные/землянистые оттенки (хаки, оливковый, цвет грибных шапок, кедровых иголок, серо-коричневый, цвет вечнозеленых растений и фиолетово-голубой), а также – о! сюрприз! – птицы! Много птиц! Не просто много, а очень много птиц, совершенно разнообразных размеров, зависящих только от размера изделия.

Наблюдается возвращение хлопкового нижнего белья, тату-мотивов, а также многочисленных спортивных эластичных поясов на бюстгальтерах и на трусиках. Прочие, менее значительные тренды включают бюстгальтеры с чашечками текстурированных форм, оттенки розового цвета, переходящие в основной мотив изделия, и имитация многослойности (отсутствие косточек на поясе и простые застежки с 3 крючками вместо их большего количества).

Посмотрим на каждый из вышеперечисленных трендов:

Графическое кружево и вышивка

graficheskoe-kruzhevo

Птицы

ptichki

Текстурированные чашечки

teksturirovannye-chashechki

Эффект тату

effekt-tatu

Землянистые, приглушенные цвета

В заключении добавим, какими бы ни были современные тренды, самым главным из них были остаются удобство и комфорт, которые будут залогом прекрасного настроения, самочувствия и здоровья! Будьте красивы!

Фото: lingerie-fashion-week.ru

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ