Белье, которое преобразит грудь и фигуру

Белье, которое преобразит грудь и фигуру

Однажды космические испытатели бороздили звездные просторы в поисках совершенства. И, наконец, после долгих скитаний оно было найдено! В галактике стиля Agent Provocateur. Там они и нашли то, что так давно искали,– идеальное белье и аксессуары. Конечно, и для вас прихватили парочку! Раньше вас отделяли миллионы световых лет, а теперь – пара кликов. Как только ни называли боди, бюстгальтеры или бра: самые женственные, весенние, нежные…

Источником вдохновения Agent Provocateur для весны и лета 2019 стал фильм Эмиля Ардолино «Грязные танцы». Подобно главной героине, комплекты белья совмещают дерзость и утонченность.

Креативный директор Agent Provocateur Сара Шоттон рассказала, что в основу коллекции легла идея о танце, как средстве выражения эмоций через язык тела. В весенне-летней коллекции представлены чувственные боди, комплекты нижнего белья, купальники, а также комбинезоны.

Выбрать стильный наряд и правильно его подать — мы готовы помочь и с тем, и с другим. Модные изделия мы уже выбрали, а теперь расскажем в чем их суть. Коллекция SS19 одновременно сочетает раскованность 80-х и элегантность 50-х годов.

arrow
arrow

Графичные модели Dora и Cardi в чёрном цвете отлично отражают дерзость и чувственность эпохи шумных вечеринок конца двадцатого столетия.

Комплекты Zadi и Mimosa в пастельных тонах подчеркивают утонченность и изящность, присущую девушкам.

Комплект Cruz в цвете электрик и ярко-салатовая модель Felinda раскрывают внутренние смелость и притягательность.

Модель Hinda цвета фуксии придает пикантность образу благодаря тончайшему кружеву, из которого она создана.

Ассортимент марки настолько велик, что можно подобрать стильный аксессуар для любого образа, будь то элегантная классика или ретро. Девушка Agent Provocateur в этом сезоне утонченная и одновременно манящая. Она выбирает образ в зависимости от настроения и может быть хрупкой или смелой и решительной.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ