Белый макияж

Белый макияж

Если вы хотите привлечь внимание и быть особенной в этот день, то мы рекомендуем попробовать тренд с «белым» макияжем.

Просто вдохновляйтесь в Instagram, следуя за хештегом #whiteeyeliner. Забудьте о привычном способе, при которым белая линия идет по нижнему веку, чтобы визуально сделать глаза больше. Когда дело доходит до белого цвета, последние тенденции более экстремальны. Белый цвет, как в одежде, так и в макияже, очень яркий и может быть свободно заявлен как доминирующий. Вы могли заметить во многих изданиях, в профилях Instagram, а также у знаменитостей белую подводку — вызов по отношению к классическому черному карандашу для глаз.

Рианна, Бела Хадид и Марго Робби уже попробовали такой мейк, так что теперь ваша очередь! Визажист Наоко Сцинту говорит, что использование белого лайнера  на глазах освежает взгляд и преображает макияж. Он также подходит для любого тона кожи, но в зависимости от того, насколько кожа темнее, он более выражен. Забудьте об оранжевом новом черном, потому что теперь белый — новый черный.

Max Factor Wild Shadow Ferocious White

Artdeco монотени

arrow
arrow

Освежите дневной или вечерний макияж с помощью белого карандаша! Все, что вам нужно, немного вдохновения в Instagram и новый лайнер.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ