Белые кроссовки — хит сезона

Белые кроссовки — хит сезона

Вместе со стартом весеннего сезона в fashion-мире и в ваших гардеробах грядут перемены и трансформации. С эффектными модными трендами и легкими нарядами, с первыми теплыми днями в ваши шкафы и модные комбинации вернется и классика, базовые модели, на которые всегда можно рассчитывать и которые одинаково хорошо выглядят почти в каждом образе и стиле.

QIP Shot - Screen 3855

Классические плащи, джинсы, комбинезоны, куртки из денима, тонкие блузки, юбки в складку и простые футболки с принтом возвращаются вместе с наступлением марта и апреля!

Помимо ярких трендов, в теплом сезоне будут представлены и традиционные удобные модели обуви, с которыми невозможно ошибиться. Вслед за первыми весенними днями вместе с ботильонами на каблуках, лоферами и классическими туфлями ежегодно вы возвращаетесь к повседневной классике обувного мира — кроссовкам.

Adidas-Superstar-bijele-tenisice-2020

Удобные спортивные вещи в свое время создали стиль «спорт шик» — смесь комфорта и эффектности с непринужденностью, с которыми так просто создавать повседневные модные образы. В рамках этого удобного тренда вечные лидеры — кроссовки и кеды. Популярные модели спортивной обуви всегда были обязательной частью повседневных образов, а в последние годы вошли в число самой привлекательной обуви, особенно варианты белого цвета.

Светлый акцент добавит свежести любому образу. И если в вашем базовом гардеробе еще нет такой модели, то пришло время это исправить! Спортивные кроссовки для бега давно покинули спортзалы и вышли на городские улицы. Но в них можно пройти не один километр, не чувствуя усталости.

QIP Shot - Screen 3856

Модная и универсальная обувь существует – это женские белые кроссовки! Вы просто не сможете «пройти» мимо этого тренда — белые кроссовки обещают и дальше оставаться самой популярной обувью 2020. Они повсюду. Учитывая тенденцию на практичность, классические белые кроссовки без декора будут  актуальны, как и всегда. Их козырь – универсальность, ведь они сочетаются с большинством вещей вашего гардероба!

QIP Shot - Screen 3854

В street-style белые кроссовки оказались не только самыми удобным, но и лучшим дополнением к будничным fashion сочетаниям вместе с женственными платьями, юбками или элегантной классикой делового гардероба. Чтобы они выглядели уместно и стильно, не обязательно сочетать их исключительно со спортивными леггинсами или с джинсами.

QIP Shot - Screen 3852

Белые сникеры стильно выглядят с короткими, миди или длинными юбками, брюками и с офисными костюмами.

На самом деле, белые кроссовки действительно сочетаются с коктейльными и повседневными платьями, юбками и сарафанами, ведь сейчас в мире моды комфорт стоит на первом плане.

Veja-NET-SUSTAIN-Esplar-bijele-tenisice-2020

Какие белые кеды вы будете носить этой весной? Простые кроссовки с модными деталями — приподнятыми подошвами или лейблами, например, Adidas, Vejin V и Saint Laurent. Легкий материал, универсальность и удобная практичная подошва – характеристики этих кроссовок. Сетчатые вставки позволяют коже дышать, дополнительно увеличивая комфортность моделей. Нестареющая классика Vans Old Skool, Adidas originals, Converse, Adidas superstar, Superga COTU Classic Sneakers, Nike x Off White, а также модные футуристические модели Louis Vuitton Archlight, Fila, Balenciaga Triple S, Prada Cloudburst, No. 21. Какие бы вы не выбрали, все они будут выглядеть стильно. Главное в этом сезоне — белый цвет или черно-белые варианты.

Massimo-Dutti-bijele-tenisice-2020

В списке маст хэвов — нарочито громоздкие и массивные «папины кроссовки» в ретро-стиле. Несмотря на внешнюю брутальность, такая обувь комфортно себя чувствует вместе с женственными платьями и юбками.

Еще один тренд – футуристические модели, главная фишка которых – ассоциация со скафандрами и фантастическими фильмами. У таких кроссовок сделан акцент на подошву и необычные, преувеличенно большие застежки необычной формы.

QIP Shot - Screen 3851

А сочетание кроссовок с сапогами или носками преобразует классику в новые, нестандартные модели. Кроссовки-носки выходят на новый уровень и практически полностью лишаются подошвы.

Reebok-bijele-tenisice-2020

Если вы следуете за трендами и оригинальными решениями, то обратите внимание на белые кроссовки с имитацией кожи рептилии. Это может быть не только змея, но также крокодил или дракон. Любой намек на пресмыкающихся и земноводных превратит обычные кроссовки в ультрамодные.

QIP Shot - Screen 3853

Купить такие кроссовки можно по нескольким причинам. Во-первых, они всегда вытянут даже самый простой будничный лук из джинсов и футболки. Во-вторых, с такой обувью невероятно интересно смешивать стили и создавать мегаактуальные луки. Ну и третий аргумент – это их крутость и неординарность. Не бойтесь быть смелыми стильными в новом сезоне!

Puma-bijele-tenisice-2020

Выбирая лучшую модель, помните, что кроссовки — это не только комфорт, но и модный statement. Вполне можно найти модели даже в масс-маркете. Учитывая, что белые кеды есть в коллекциях любых брендов, от элитных или спортивных марок обуви до хай-стрит, найти идеальную пару будет не так просто.

Чтобы упростить поиск, Swjournal собрал несколько беспроигрышных моделей.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ