Бьюти-гаджеты, которые действительно работают

Бьюти-гаджеты, которые действительно работают

Сегодня индустрия красоты достигла того фантастического уровня, в котором представлены лучшие гаджеты для красоты, изменившие бьюти-рутину и способы использования привычных косметических средств

Лучшие бьюти-гаджеты теперь жужжат, вибрируют и колеблются, поэтому с ними очищение, детоксикация и увлажнение кожи становятся намного эффективнее. Такие устройства создают коже правильный уровень стресса, который помогает ей справиться с воспалениями и ослабленными лицевыми мышцами.

Так же, как вы тренируетесь в тренажерном зале, чтобы снять стресс с тела и заставить работать мышцы, теперь вы можете сделать и с лицом. Бьюти-приборы заставляют кожу так же тренироваться, они уже сделали настоящую революцию в бьюти-процедурах ухода за кожей.

Dr Dennis Gross DRx SpectraLite FaceWare Pro

drx_device_facewarepro_1unit_a_t_m

Светодиодные процедуры для лица давно стали привычными для тех, у кого много денег. Теперь светотерапия становится доступнее, но до сих пор она остается незнакомой процедурой. С помощью такого гаджета вы можете проводить светодиодное лечение кожи, сидя дома на собственном диване во время просмотра любимого сериала.

Yu Ling Jade Facial Roller

yu-ling-jade-roller-2-800x600

Хорошо, это не гаджет в истинном смысле, и, возможно, его не разрабатывали умные люди в лаборатории, но это, безусловно, один из лучших приборов, которые существуют на сегодняшний день. Если вы оставите его в холодильнике или морозильнике на ночь и будете использовать утром, вся любые намеки на отечность вашей кожи исчезнут за минуты.

MZ Skin by Dr. Maryam Zamani Light-Therapy Golden Facial Treatment Device

LEDNoColor

Еще одна светодиодная маска, у которой есть пять типов источников света: красный и синий свет, а также зеленый, который уменьшает пигментацию, выравнивает тон и осветляет. Желтый цвет уменьшает покраснения, а белый успокаивает чувствительную кожу.

NU Skin’s ageLOC Lumi Spa

nuskin

Это первая щетка для чистки лица, которая использует оптимальную частоту 15 герц и ускоряет обновление клеток кожи. Она очистит и уменьшит поры, удалит из них всю грязь и простимулирует клетки кожи активнее вырабатывать протеин.

Beauty Science GloPro Microneedling Regeneration Tool

beauty-alati-koji-zaista-rade-1353-j4

Пусть вас не смущают такие маленькие иголочки у этого прибора. После анализа вашей кожи, он пошлет сигнал, чтобы она производила больше коллагена, в котором так нуждается, и поможет другим косметическим средствам быть эффективнее.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ