Аромат родного дома: секрет приятной атмосферы

Аромат родного дома: секрет приятной атмосферы

С наступлением холодных дней вы проводите все больше и больше времени в тепле ваших квартир. С приближением праздников украшаете дом и создаете теплую атмосферу, чтобы наслаждаться временем в кругу семьи. Много вечером пройдет рядом с новогодней елкой, под просмотр рождественских фильмов или любимых сериалов, чтение интересных книг, возможно, на диване и теплой пижаме, смешных носках и под мягким пледом.

Вы заметили, что в зимний период, перед Новым годом и Рождеством ваш дом пахнет по-особенному? Когда звук потрескивающих в камине дров смешивается с ароматами глинтвейна и коричного пирога, атмосфера вокруг наполняет радостью все ваши чувства. И когда вы думаете о теплой праздничной атмосфере, то, конечно, представляете вкусные запахи, которые летают по дому. Ноты летних цветов, их краски в холодные месяцы заменяют парфюмированные свечи. Плюс, они создают романтический свет и дополнят теплую зимнюю атмосферу.

Чтобы гарантировать вам только лучшее, Swjournal представляет свечи, которые подходят для зимы. Выберите ароматические украшения для особого случая, чтобы добавить запахи к теплой атмосфере с ее приятным светом. Принесите прикосновение магии в свой мир или побалуйте близких.

Сейчас трудно представить фотографию красиво оформленной квартиры или дома с непринужденной атмосферой, чтобы на ней не было свечей, стоящих на столах и полках. Праздничный стол не будет украшен без подсвечника. Огонь — символ романтического ужина и спа-атмосферы в ванной комнате, чтобы  чувствовать себя в спа-салоне, наслаждаясь теплой ванной.

arrow
arrow

На популярность аромасвечей указывает тот факт, что и известные бренды включают их в свои коллекции. С таким подарком вы не ошибетесь, поэтому многие в качестве презента выбирают декоративные свечи любых форм и размеров.

Покупая такой милый предмет вы уделите особое внимание близкому человеку, поскольку покажете, насколько хорошо вы знаете того, кому вы дарите подарок, потому что вы угадаете с цветом и оттенком аромата. И каждый раз, когда она будет освещать квартиру и пахнуть, он будет вспоминать о дарителе и пробуждать приятные воспоминания.

И даже если вы просто поставите парфюмированные свечи с такими праздничными запахами, вы больше не захотите покидать свою уютную квартиру.

Ароматы — способ расслабиться: к запахам добавляется успокаивающий свет, помогающий создать нужную атмосферу. А бренды предлагают массу вариантов: от свежей выпечки до свежих еловых веток. Некоторые свечи — в стеклянных держателях, с помощью которых позже можно подогревать чай.

Любите ли вы ноты десертов, яблок и корицы, ели, имбиря, цитрусовых, шампанского или ванили, используйте свечи экономно, потому что некоторые исследования показывают, что чрезмерное воздействие этих запахов все таки может вызвать головную боль и испортить вам здоровье.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ