Модные аксессуары осени

Модные аксессуары осени

Обычно осенью вам просто хочется завернуться в большой шарф и натянуть капюшон на глаза, чтобы мерзнуть и не видеть эту серость и слякоть. Но чтобы подбодрить вас, Swjournal предлагает выбрать аксессуары, которые сделают ваш стиль интереснее, и вам не будет холодно и тоскливо♥

МАССИВНЫЙ РЕМЕНЬ

top-5-aksesoara-neophodna-za-jesenje-dane (4)

Если вы хотите подчеркнуть талию и надеть пояс, то выбирайте самый красивый с прочной пряжкой или из необычного материала. Кстати, любопытные модели можно найти в винтажных магазинах!

ОБУВЬ С КВАДРАТНЫМ НОСКОМ

top-5-aksesoara-neophodna-za-jesenje-dane (3)

За модную обувь с квадратными носами мы должны поблагодарить Bottega Veneta. Вы можете найти эту пару обуви практически где угодно, поэтому выбирайте на любой вкус, цвет и карман.

ЗОЛОТЫЕ ЦЕПИ

top-5-aksesoara-neophodna-za-jesenje-dane (2)

Речь идет о классических и массивных украшениях на шею. Их можно носить с любой одеждой — они блестящие, тяжелые и отлично смотрятся с блузками и джемперами с высоким воротом.

ТЯЖЕЛЫЕ БОТИНКИ

top-5-aksesoara-neophodna-za-jesenje-dane (1)

И снова классика — черные тяжелые ботинки с толстой подошвой. Они универсальны, в них вы можете легко проходить лужи и любую грязь. Если вы хотите немного повеселиться, то завяжите шнурки вокруг штанов или лодыжек — все модные блогеры так делают.

КЛАТЧ

top-5-aksesoara-neophodna-za-jesenje-dane

Конечно, идеальный вариант — модель Bottega Veneta (мы рады за вас, если вы можете себе их позволить). Но, как правило, сумки аналогичной формы появились у брендов по более низким ценам.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ