Корейская система увлажнения кожи в три этапа

Корейская система увлажнения кожи в три этапа

Корейский бьюти-уход — в числе косметических трендов. Жительницы Кореи уверены, что идеальная кожа — результат грамотно подобранного регулярного ухода, ключевую роль в котором играет . Убедиться в этом можно, попробовав средства из новой линейки AHC Hyaluronic на основе гиалуроновой кислоты.

В линейку AHC Hyaluronic вошли тоник, эмульсия и крем. Три средства AHC Hyaluronic призваны эффективно насытить влагой сухую и тусклую кожу, восстановить водный баланс.

За исполнение отвечает основной активный ингредиент — гиалуроновая кислота, а также дополнительные природные компоненты.

Тоник для лица AHC Hyaluronic

Тоник для лица Hyaluronic

Подходящий для любого типа кожи тоник AHC Hyaluronic насыщен комбинациями смягчающих и успокаивающих растительных и цветочных ингредиентов. В состав тоника входят Розмарин, Мята, Бергамот, Чайное дерево и Душистая герань, отвечающее за очищение. А также Лаванда, Фрезия и Ромашка — для сияния.

Тоник ухаживает за лицом после очищения. Он удалит остатки макияжа, придаст мягкость и увлажненность верхним эпидермису, восприимчивому к последующим этапам в ежедневной программе по уходу за лицом.

Эмульсия для лица AHC Hyaluronic

Эмульсия для лица Hyaluronic

Вторая ступень ухода AHC Hyaluronic — ультра-увлажняющая эмульсия. Она увлажняет сухую, чувствительную и тусклую кожу, помогая ей выглядеть здоровее. Она может быть использована самостоятельно или в качестве подготовительного этапа к нанесению крема AHC Hyaluronic. Помимо гиалуроновой кислоты, за этот эффект отвечают экстракты портулака, солодки и пиона.

 

Крем для лица AHC Hyaluronic

Крем для лица Hyaluronic

Разработанный брендом по уходу за лицом продукт эффективно увлажняет кожу, удерживая влагу внутри, избавляя от сухости и улучшая ее состояние.

Средство обогащено экстрактом листьев алоэ вера — натуральным ингредиентом, известным смягчающими и успокаивающими свойствами
Благодаря сочетанию алоэ вера и витамина Е ухаживающая формула помогает поддерживать сияние.

Средтво используется в качестве завершающего шага в утреннем и вечернем бьюти-ритуале. Необходимо нанести небольшое количество на лицо и распределить массирующими движениями до полного впитывания.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ