Как одеться в аэропорт удобно и красиво?

Как одеться в аэропорт удобно и красиво?

Декабрь только начался, а вы уже собираете чемоданы для долгожданного путешествия и планируете, в какой одежде поехать в аэропорт? Похоже, что из-за большого скопления людей и задержек самолетов путешествия давно утратили свой стиль. Большинство девушек выбирают поездку в джинсах или в повседневном спортивном костюме, потому что комфорт на первом месте, особенно если полет долгий.

Но кто сказал, что вы не можете чувствовать себя комфортно и в то же время прекрасно выглядеть? Мы предлагаем несколько элегантных модных комбинаций, в которых вам будет удобно!

Минимальная доза стиля

6014958003002-f-desideri-mantello-mantella

Если ваш рейс не слишком долгий, то вы можете спокойно путешествовать в платье или пальто. Вам будет комфортно, и в то же время вы будете выглядеть, как настоящая дива.

Забудьте о покрывале

houndstooth-sara

Сколько раз вы брали с собой огромный шарф или маленькое одеяло, чтобы согреться в полете? Почему бы не заменить этот «стиль» каким-нибудь большим шерстяным пальто или свитером оверсайз? Они обязательно вас согреют, избавят от лишних вещей и при этом вы будете выглядеть стильно и современно.

Платье и сапоги

97ce70ff-e762-4ad9-90bb-aba98a2c642f-0-1

Возможно, в вашем гардеробе есть длинное платье с цветочным принтом, которое вы редко носите, потому самолетчто оно предназначено для праздников? Почему бы не выбрать его для путешествия? Вам будет удобно, и если вы дополните это сапогами, то ваш образ заставит окружающих затаить дыхание от восторга.

Носки и обувь

nekoliko-odevnih-kombinacije-za-putovanje-u-stilu-3203-MQ

Если вы хотите примерить короткую юбку, то всегда можете дополнить ее сочетанием с длинными носками. Это не только отличный аксессуар, который дополнит ваш стиль, но, прежде всего, с ними вам будет комфортно в пути.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ