Adidas Everyn

Adidas Everyn

Много удобной обуви не бывает и чем она светлее и проще – тем лучше для вас. Добавьте маленький, но важный акцент с любопытным лого в современные формы, взорвите шиком спокойную классику — один из немногих элементов дизайна, никогда не выходящих из моды. Сочетайте с джинсами, льняными шортами, грубыми или легкими фактурами хлопка или шелка.

В прошлом году бренд Adidas Originals представил линейку обуви исключительно для женщин — Everyn. Теперь эти женственные кеды возвращаются на сцену в нейтральной свежей бело-кремовой гамме. И лето — лучшее время, когда можно примерить такую удобную обувь вместе с шортами и легкими платьями

Доступные в двух классических оттенках кроссовки — отличное дополнение к сезонному образу, независимо от того, успели ли вы стать поклонником спортивной обуви или нет.

Гладкий кожаный верх кед содержит минимальные дизайнерские детали: лого бренда и перфорация в три ряда. Вулканизированная подошва также — знак качества Adidas Everyn.

arrow
arrow

Кроссовки в дополнительных тонах станут главным элементом летнего образа и будут привлекать внимание благодаря металлической золотой печати сбоку, которая, помимо «дорогого» цвета добавляет нотку роскоши.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ