Модные платья или милые пижамы?

Модные платья или милые пижамы?

Что может быть приятнее в суматошном холодном декабре, чем прыгнуть в удобную и теплую пижамку после тяжелого суетного дня или тех выходных, которые вы проведете под елкой, среди подарков и в любимой футболке нежного оттенка? Ведь дом – это место в котором даже в праздники и среди гостей хочется ощущать себя уютно и расслабленно, оставаясь при этом прекрасной.

_DS89154

А в этом году холодные и пасмурные зимние будни вы проведете в тепле и уютной атмосфере собственного дома. И для таких приятных дней отлично подойдут милые пижамы. Они больше не ограничены исключительно спортом и сном — в этом сезоне вы проведете в них праздничные выходные рядом с близкими, с чаем, просмотром фильмов, чтением книг или даже косметическими процедурами.

QIP Shot - Screen 7138

В поисках пижамы в качестве подарка (поскольку из-за пандемии они уже успели стать популярнее вечерних платьев) стоит заглянуть в коллекции брендов, которые каждый сезон предлагают что-то интересное и милое. Например, желание подчеркнуть женственность и придать ей комфортное обрамление вдохновило дизайнеров бренда SiSi на создание коллекции домашней одежды, в которой воплотились актуальные тренды, натуральные ткани, удобный крой и высокое качество.

_DS89232

В коллекции бренда представлены легкие платья, пижамы, халаты, комплекты с брюками и с шортами, которые подойдут для создания стильного домашнего образа. Простой дизайн, сочетающий универсальные базовые оттенки или оригинальные геометрические принты ярких оттенков – каждая найдет в этой коллекции вариант для себя.

Красивые пижамы

_DS89241

Поскольку в праздники и каникулы большую часть свободного времени вы будете проводить дома, то самыми актуальными нарядами и самыми уместными подарками станут удобные вещи для дома: от классических моделей и шелковых пижам, которые вы захотите носить и вне дома до модных вариантов с нежными узорами.

_DS89628

В этом сезоне появились модели, которым будет рада любая девушка: в нежных оттенках белого и бежевого, серого и приглушенного синего, с добавлением вариантов в  красных оттенках — специально для предстоящего праздничного сезона.

QIP Shot - Screen 7134

Помимо удобного фасона и нейтральной гаммы, а также ярких красных и темных оттенков, плюс такой домашней одежды в том, что она изготовлена из натуральных теплых материалов, таких как хлопок, флис и фланель.

Ищете ли вы простую и классическую модель или предпочитаете изящные и удобные варианты, то лучшие модели для зимнего домашнего гардероба представлены на фото.

QIP Shot - Screen 7139

QIP Shot - Screen 7137

QIP Shot - Screen 7136

QIP Shot - Screen 7135

Еще больше удобного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ