Что вы должны успеть сделать перед тем, как лето закончится?

Что вы должны успеть сделать перед тем, как лето закончится?

До наступления последнего месяца лета осталось не так много времени, поэтому мы решили задуматься о том, чем запомнится нам это время года. Swjournal предлагает свой список вещей, которые вы непременно должны сделать до конца лета для того, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливой.

Попробуйте действительно вкусную уличную еду

2

Фаст-фуд тоже может быть вкусным! Проще всего познать эту истину в Таиланде, Греции или Мексике. Но фестиваль еды, проходящий в вашем городе, тоже вполне подойдет. Особенно, если на нем будет представлена национальная кухня народов мира: вы ведь не против кулинарного путешествия?

Покатайтесь на лодке

4

В каждом городе можно найти искусственный водоем или озеро, где напрокат сдают лодки. Как давно вы катались на лодках? Наверняка, еще в детстве или на первом свидании.

Отправьтесь на пикник

3

Душные офисы не способны принести радостных эмоций — конечно, кроме дня получения зарплаты. А вот отдых на открытом воздухе — да! Соберите друзей, приготовьте несколько незатейливых блюд и отправляйтесь навстречу солнцу и новым впечатлениям.

Посетите кинотеатр под открытым небом

5

Еще один вариант времяпрепровождения на открытом воздухе с компанией подруг или бойфрендом.

Почитайте книгу в парке

6

Как часто вы посвящаете время расширению кругозора? В ближайшие выходные откажитесь от кинотеатра или общения в социальных сетях в пользу старого доброго чтения в живописных декорациях ближайшего парка.

Превратитесь в туриста на один день

Если у вас нет времени на полноценный отпуск, станьте «туристом одного дня». Посетите соседний город, осмотрите достопримечательности. Чтобы прогулка стала интереснее и познавательнее, заранее попросите кого-нибудь из местных жителей стать вашим гидом.

Фото: pinterest.com/squawlpine.com/matchmadeabroad.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ