Сумки в лучших цветах осени

Сумки в лучших цветах осени

Аксессуары ягодных оттенков — легкий способ оставаться женственной в любом образе и всегда ощущать уверенность в себе и своей привлекательности. Объемные яркие детали или современные минималистичные модели — в нашей коллекции сегодня отыщется все. И даже немного больше. Объемная цветная сумка придаст образу динамичности. Носите ее со светлым пальто и поддерживайте украшениями похожего оттенка.

Винные краски осенью получают особую силу и действуют магически. Возможно, это связано с палитрой окружающей природы или с традиционными фестивалями урожая, проводимым в мире, — хорошо известно, что у вина одновременно богатый и густой оттенок. Бордовый — красивый и универсальный цвет, который очень легко сочетается с любимой осенней гаммой: красным, серым, желтым, оливковым … но мы должны признать, что он выглядит маняще в модных аксессуарах.

Аксессуары встречаются даже в самых строгих гардеробах. Они необходимы, чтобы выражать неповторимый характер их хозяина. Без декора люди были бы похожи один на другого. Именно декор создает «ощущение личности». Часто это вещи, с которыми связаны определенные эмоции и воспоминания. Наполняя свой образ такими деталями, мы еще больше привязываемся к нему. Все это способы обновить взгляд на мир, не прибегая к серьезным тратам. Вам что-то надоело, хочется свежего взгляда или новых цветов? Пара аксессуаров справятся с этим в два счета!

arrow
arrow
Boyy

Сумки в цвете сливы или оттенках ближе к бордовому в этом сезоне появились в коллекциях престижных домов моды — Saint Laurent, Loewe, Marni, Calvin Klein 205W39NYC и Chloe, а также различные формы и размеры помогут вам выбрать идеальный вариант для осенних дней.

Мы рассмотрели осеннюю коллекцию известных домов моды и выбрали красивые модели в бордовых оттенках.

Выберите своих фаворитов!

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ