Cвадебные подарки

Cвадебные подарки

Используйте составление списка свадебных подарков для планирования будущего с размахом… Представьте себе, какие вечеринки вы будете устраивать дома, в какие захватывающие поездки отправитесь всей семьёй, в честь каких прекрасных событий вы поднимете бокал за праздничным столом. Включите в ваш список те предметы, которые впишутся в любой сценарий и будут верно служить вам годами.

Нечто особенное

Crate and Barrel был создан супружеской парой в 1962 году после возвращения из незабываемого медового месяца в Европе. Молодожёны заложили в компанию особое настроение и философию. Супруги посвятили жизнь поискам современных, красивых и практичных вещей для дома. Сегодня для создания неповторимых и ярких коллекций Crate and Barrel сотрудничает с художниками и дизайнерами со всего мира.

Начните с посуды…

hue-white-bowls-set-of-four bennett-16-piece-dinnerware-set

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Crate and Barrel вы можете выбрать классическую коллекцию для званого ужина или смешать несколько стилей для более неформального декора стола.

Элегантная и простая коллекция Bennett из костяного фарфора доступна в круглой, прямоугольной и овальной формах. Она включает все необходимые предметы, в которых можно подать блюдо любой сложности.

Для дружеских встреч вы можете поиграть с цветами посуды из одной коллекции. Ваши гости будут думать, что вы эксперт по декору, когда увидят микс из дополняющих друг друга предметов для сервировки разных оттенков.

Мягкие оттенки глазури подойдут молодой паре, которая любит рельефные предметы ручной работы.

Столовые приборы

MTyRrZO-R9y8X6 U0XPv3UZaAa7w4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С помощью аксессуаров можно полностью поменять стиль сервировки. От розового золота до зеркального серебра – столовые приборы будут украшением вашего стола, которые вы будете менять в зависимости от настроения и случая.

Для любимой коллекции приборов вы можете подобрать расширенный сет в едином стиле, который пригодится во время торжественных ужинов. Шумовка, ножи для стейка, ложечки для десерта дополнят ваш базовый набор из вилок и ножей.

Сервировка

BkNMAs92j28FHd ySNilcaJDFpEgd

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не нужно быть стилистом, чтобы ваша сервировка напоминала гламурную съёмку. Весь секрет — в разнообразных блюдах, чашах и подносах, на которых даже самая простая еда будет смотреться эффектно.

Чтобы моментально накрыть красивый стол для коктейльной вечеринки или барбекю вам понадобится сервировочная утварь различных размеров и фактур. Большие овальные керамические блюда подойдут для мяса, блюда поменьше – для овощей. Металлические подносы идеально подходят для подачи коктейлей, а деревянные – для выноса порционных закусок и сыров. В кристально чистых диспенсерах будут красиво смотреться фруктовые лимонады, свежие соки и холодный чай, которых хватит на всю вашу большую компанию гостей.

Продуманный подход к подаче блюд стал особенно важен в эпоху увлечения фотографиями и хэштегами. Включите в ваш wish list подносы из натуральной древесины для креативной и фотогеничной сервировки сыров и мясных закусок.

Для создания особенного настроения используйте столовый текстиль. Подберите набор салфеток и скатертей, которые вам будет приятно менять в зависимости от сезона.

Бокалы и стаканы

IrZ8GAw4LWxhQs KgLFEvgu8HOvof

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основные игроки в вашем списке. Их вы будете использовать чаще, чем другие предметы. Бокалы и стаканы должны радовать глаз, быть удобными и легко мыться. Ваша будущая семейная коллекция должна включать: необходимое количество ежедневных стаканов, плюс еще шесть, для того, чтобы у вас всегда была чистая посуда под рукой; бокалы для красного, белого вина и воды в количестве равном вашим столовым приборам, плюс ещё четыре на случай, если что-то разобьётся. Для коктейльной коллекции подберите шесть-восемь бокалов вашей любимой формы.

В доме, где любят встречать гостей, должен быть бар с набором напитков на любой вкус. Строго и консервативно будет выглядеть бар Steamer, барный кабинет Clive прекрасно впишется в интерьер в эко-стиле. Если нужно нечто более компактное и мобильное, подойдет передвижная тележка Renee в стиле ар-деко, выполненная из стали, мрамора и стекла.

Барную коллекцию можно дополнить набором инструментов: шейкерами или джиггерами Orb благородного медного оттенка, аксессуарами для виски или ведерками для льда и охлаждения напитков. Это могут быть лаконичные Callaway или вместительные Bash для большой компании.

Кухонная посуда

0RzyrpV_qmLAJP jJ_R5g5fd5GhK1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Путаетесь в разнообразии современных кухонной утвари? Мы поможем подобрать посуду, которая подойдёт именно вам и вашей молодой семье.

Для обжарки

Легкосъёмные, антипригарные сковородки Calphalon – лучшее подспорье для завтрака и ужина. Они равномерно обжаривают мясо, овощи и делают идеальный омлет благодаря прочной алюминиевой поверхности.

Для тушения

Эмалированная чугунная утварь из Франции Le Creuset ® используется как для тушения, так и для красивой подачи на стол. Форма и материал кастрюли помогают сохранять тепло, что делает её идеальным помощником для медленного приготовления мяса, рагу и супов.

Для соусов

Стальные трудяги All-Clad кипятят соусы и супы, а также варят крупы и макароны.

Для варки на пару

Кастрюли All-Clad вы будете использовать несколько дней в неделю для готовки на пару, приготовления пасты, варки лобстеров и других габаритных деликатесов.

Для жаркого и выпечки

Благодаря своей трехслойной антипригарной поверхности жаровня Calphalon Contemporary быстро очищается, независимо от того, жарите ли вы индейку, мясо или выпекаете лазанью.

Фото: Crate and Barrel

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ