SN PRO EXPO FORUM

SN PRO EXPO FORUM

Отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни – выбор современного человека. Поколение ЗОЖ — люди, которые знают секреты сохранения молодости и укрепления здоровья, это те, кто выбрал верный путь и объявил 2019 — годом правильных привычек!

А узнать о новинках рынка, познакомиться с единомышленниками, стать участником полезных мастер-классов, зрителем удивительных шоу и соревнований, пообщаться с профессионалами индустрии можно на площадке SN PRO EXPO FORUM. Это крупнейшая выставка и массовый мультиспортивный фестиваль, который в 7 раз соберет тех, кто неравнодушен к спорту и ЗОЖ. От любителя до профессионала, от вегана до заядлого мясоеда, от начинающего стартапера до серьезного бизнесмена, от хрупкой гимнастки до мощного бодибилдера, от зрителя до участника соревнований, от «вечно худеющих» до «я на массе»…

Почетными гостями события ежегодно становятся выдающиеся деятели индустрии, звезды мирового спорта, блогеры и артисты шоу-бизнеса.
Хедлайнер SN PRO 2019 – известный спортсмен и актер, «Кошмар» из фильма «Неоспоримый 4» — Мартин Форд.

В программе мероприятия:

• Выставка брендов с мировыми именами: одежда и экипировка, оборудование и инвентарь, аксессуары и гаджеты, технологии и услуги, спортивное питание, ЗОЖ и WELLNESS;

• Шоу, выступления и развлечения;

• Бизнес-программа: конференция, франчайзинг, целевой нетворкинг и мэтчмейкинг;

• Фитнес-конвенция с топовыми презентерами;

• Соревнования и мастер-классы в модных дисциплинах;

• Карьерный центр с широким спектром образовательных учреждений и вакансий в сфере спорта и ЗОЖ;

• Зона Beauty & Lounge – оазис красоты, где гости смогут преобразиться и расслабиться под Dj-сеты;

Фудкорт с правильным, здоровым и вкусным питанием, а также развлекательная детская зона.

При партнерстве движения «Собиратор» (проект московского отделения движения «РазДельный Сбор») в каждом павильоне SN PRO вы сможете раздельно сдать мусор (пластик, полиграфия, батарейки и др) и ненужную одежду, а также посетить специальную выставку и образовательную лекцию, чтобы разобраться в вопросе экологизации.

Разделяя отходы, вы сокращаете количество засоренных мусором территорий, бережете природу, возвращаете уже добытые ресурсы в производство, очищаете совесть.

Станьте участником ярчайшего события осени 2019!

Будьте за «Зеленый» Образ Жизни вместе с SN PRO! #яидунаSNpro

8-10 ноября 2019 г.

Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 3, 4, 4.1, 4.2, 11

Возрастная категория 6+

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ