Лето в стиле Одри Хепберн

Лето в стиле Одри Хепберн

Если говорить современным языком, то Одри Хепберн выступала в роли трендсеттера, она пять раз номинировались на кинопремию «Оскар»! Актриса известна прозвищем «голливудской принцессы» и достаточно только посмотреть на нее, чтобы понять — почему.

У Одри было трудное детство — ее родители развелись, мать умерла во время Второй Мировой Войны. Девушка была практически сиротой и страдала от недоедания и депрессии. В одном из интервью актриса призналась, что она научилась наслаждаться мелочами и несмотря ни на что, была счастливым ребенком. Позже она родила двух сыновей, а также стремилась заботиться о детях во всем мире — в 1988 году она стала международным послом доброй воли ЮНИСЕФ.

«Я верю, что счастливые девушки — самые красивые» — говорила актриса. Поэтому сегодня мы станем немного счастливее, наслаждаясь летними фотографии Одри Хепберн.

10

Попобуйте новый вид спорта! Гольф, верховая езда…выберите что-нибудь новое на свой вкус.

9

Обратите внимание на одежду с забавными принтами: выбирайте наряды в полоску, с вышивкой и другими декоративными деталями.

8

Найдите хобби. В частности, занятие для души, о котором вы не должны рассказывать всему миру в Instagram!

7

Носите цветочные принты. Кстати, фрукты, цветы и другие растения на одежде будут актуальны в новом сезоне.

6 (1)

Организуйте спонтанную вечеринку с друзьями: версия на крыше кажется самой лучшей.

5 (1)

Носите удобную обувь. Выберите балетки, похожие на модель Salvatore Ferragamo, как и сама Одри.

00 (2)

Прогуляйтесь в саду. В конце концов, цветы не должны быть только в качестве принтов на одежде.

3 (2)

Носите платок: этот аксессуар — отличная альтернатива шляпе.

0

Наслаждайтесь летним дождем. Не прячьтесь под зонтиком и прогуляйтесь по лужам — вы могли бы попасть в романтическую историю, как и Одри Хепберн.

2 (3)

Наслаждайтесь моментом. Дьявол кроется в деталях, но счастье — в незначительных событиях, которые окружают нас каждый день, в любое время года.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ