Naturella и WWF России сохраняют сибирские леса

Naturella и WWF России сохраняют сибирские леса

Из-за пандемии за последние месяцы многие поменяли мнение о многих вещах в жизни, научились ценить общение с близкими и моменты, проведенные вместе, стали осознанно тратить время.

Осознанность прочно укрепляется в реальности, помогая преодолевать даже непростые испытания. При этом такой подход к жизни предполагает внимательное отношение к окружающему миру.

Заботиться о природе не так сложно, как может показаться на первый взгляд. «Нет» — равнодушию, «да» — заботе о природе.

Бренд Naturella помогает WWF России восстанавливать сибирскую тайгу, пострадавшую от нашествия насекомых-вредителей.

QIP Shot - Screen 6668

Большие дела начинаются с малого, и каждые 10 рублей, собранные от покупки одной пачки Naturella, сложатся в миллион, который поможет сохранить леса в национальном парке «Красноярские Столбы» в рамках проекта «Заповедный лес Сибири».

Уже второй год Naturella поддерживает проекты Всемирного фонда дикой природы (WWF): в прошлом году в рамках поддержки программы WWF России «Стражи леса» дополнительные средства были направлены на охрану 2 000 гектаров первозданных лесов России, а в этом году часть средств от продажи продукции Naturella пойдет на сохранение хвойного леса, пострадавшего от насекомых — вредителей леса — полиграфа уссурийского.

«Довольно часто сейчас говорят о том, как важно быть ближе к природе. Многие хотели бы внести вклад в защиту будущего нашей планеты, но не знают, что для этого нужно. Сотрудничество с WWF России — не просто финансирование природоохранного проекта, а шанс людям ускорить позитивные перемены. Мы рады, что можем предоставить такую возможность», — отметила Юлия Майорова, старший менеджер по коммуникациям в категории детской и женской гигиены Procter & Gamble.

Naturella x WWF_акция

«Мы очень рады сотрудничать с брендом Naturella в рамках акции “Заповедный лес Сибири”, поскольку в нашем деле важна любая поддержка, особенно содействие таких крупных брендов и компаний. Многие понимают, что проблемы экологии сегодня абсолютно реальны, но не все знают, каков в действительности их масштаб и насколько губительны могут быть их последствия. Такие негативные природные явления, как в национальном парке «Красноярские Столбы» в Красноярском крае, так или иначе затронут каждого, поэтому мы надеемся, что совместно с Naturella и другими партнерами нам удастся привлечь внимание общества к тому, что действительно важно», — прокомментировала Трофимова Наталья, директор Представительства WWF в Алтае-Саянском экорегионе.

Naturella packshot

Переходите на «зеленую» сторону вместе с тысячами других неравнодушных и участвуйте в акции с возможностью выиграть ценные призы! Присоединяйтесь к команде Naturella и WWF в проекте по защите российских заповедных лесов — участвуйте в акции «Заповедный лес Сибири».

— Купите Naturella в любом магазине офлайн или онлайн (кроме Goods и WildBerries) до 15 января 2021 года.
— Зарегистрируйте чек на сайте pgbonus.ru/promos/naturella-WWF
— Получите кэшбэк 10% и шанс выиграть сертификат на Благотворительную витрину подарков WWF

Каждая упаковка Naturella = 10 рублей в поддержку проектов WWF России по восстановлению лесов.

Еще больше полезного на нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ