Новый транспорт в Москве – тук-тук такси

Новый транспорт в Москве – тук-тук такси

Хрустающий крекер TUC запускает новый вид транспорта в Москве – яркое тук-тук такси! Так популярный снек борется с чувством легкого голода и с пробками в центре города.

Мы уже привыкли, что на Садовом кольце Москвы стучат отбойные молотки, шумят рабочие, движение перекрыто. Несладко приходится не только пешеходам, которые вынуждены искать обходные пути и менять маршруты прогулок, но и автомобилистам, ведь на дорогах – километровые пробки.

TUC добавит в столицу комфорт и настроение: уже в середине сентября есть шанс прокатиться на тук-тук такси – в жарком Таиланде! В будние дни тук-тук такси бесплатно подвезет любого до университета или до работы, а в выходной – с ветерком прокатит до ближайшего парка!

Taxi_KV

Ищите тук-тук такси с 16 сентября по центру Москвы! С понедельника по пятницу восемь таких такси будут курсировать в радиусе Бульварного кольца. А в субботу и воскресенье — добраться до ЦПКиО имени Горького, парка «ВДНХ» и «Сокольников».

Тук-тук такси в Москве – сенсация, ведь это не просто способ добраться до места назначения, минуя пробки и толкотню в душном общественном транспорте, но и шанс здорово повеселиться. А если повезет, то и подкрепиться в пути!

Участвуя в забавных и несложных конкурсах во время поездки, можно выиграть полезные подарки. Например, удачливых ждет портативная зарядка, чтобы быть на связи, или зонт, который не будет лишним с непредсказуемой московской погодой. А чтобы голод не застал врасплох, попробуйте побороться за приз – недельный запас хрустающих крекеров TUC с новым вкусом «Копченые колбаски»!

TUC_TAXI_KV (2)

Ищите тук-тук такси, делайте сумасшедшие селфи и не забывайте о хрустающем перекусе! TUC — шанс продлить лето, стряхнуть с себя строительную пыль и выбраться из бесконечных пробок! Главное, будьте готовы и не дайте голоду помешать!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ