Где попробовать вкус Италии?

Где попробовать вкус Италии?

Итальянцы — известные гедонисты, влюбленные в жизнь и трепетно относящиеся к вкусной еде. Итальянский стиль легко прослеживается в тщательном выборе материалов, искренней любви к приготовлению пищи, новым эмоциям и яркой жизни. Поселите это настроение в и начинайте с него каждый день! Tartufo – новый уголок Италии в ТЦ «Dream House» в Барвихе, часть семьи ресторанов холдинга GOURMET ALLIANCE.

Интерьер с преобладанием светлых тонов, с визуальными акцентами в виде индивидуально разработанных элементов декора и освещения. В пространстве преобладает ощущение теплоты и уюта. Здесь приятно отдохнуть с семьей, насладиться вкусом итальянских блюд и расслабиться с бокалом вина.

Бренд-шеф ресторана Владимир Хохлов (La Prima, La Provincia, La Taverna) разработал меню, состоящее из блюд итальянской кухни.

Морские деликатесы, тар-тар из тунца, устриц, севиче из гребешка. Выдержанный хамон, разнообразие трюфелей, фуагра с перепелкой, ригатони с мясом дикого краба — малая часть, представленная в меню ресторана.

Кстати, Tartufo с итальянского переводится как «трюфель» и для итальянцев это слово многозначное, которое не просто подразумевает сорт грибов, но и олицетворяет удовольствие.

 

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ