Новое слово в мире женской гигиены

Новое слово в мире женской гигиены

o.b. ProComfort с технологией Dynamic Fit 2 – новое слово в мире женской гигиены: Новая технология Dynamic Fit для естественного 3D-раскрытия: тампон адаптируется к строению тела сразу после введения. Переплетающиеся желобки помогают удерживать жидкость и перенаправлять её в верхнюю часть тампона, давая надёжную защиту до 8 часов.

Запатентованная поверхность SilkTouch 4 дает лёгкое и комфортное введение и извлечение тампона.

Для многих период менструации — не прост и накладывает ограничения на повседневность. Поэтому o.b. стремится сделать это время комфортным и беззаботным: o.b. позволяет с комфортом выполнять физические нагрузки, от которых отказываются во время месячных. И зря, ведь лёгкая зарядка или растяжка помогают снять напряжение и даже облегчить менструальные боли. С o.b. можно не отказываться от удовольствия поплавать, будь то отпуск на море или тренировки в бассейне.

QIP Shot - Screen 1471

Шелковистое покрытие SilkTouch делает поверхность тампона гладкой, чтобы использование было простым и комфортным даже тем, кто пользуется тампонами в первый раз. Благодаря защите от протекания до 8 часов можно не переживать за чистоту постельного белья ночью. Главное – поменять тампон перед тем, как лечь спать, и утром сразу после пробуждения.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ