Праздник мороженого в Москве

Праздник мороженого в Москве

До долгожданного лета осталось чуть больше недели! Чтобы отметить наступление теплого сезона бренд «Золотой стандарт» приглашает всех желающих 28 мая в парк Сокольники отметить самое веселое и вкусное событие года в Москве — «Праздник мороженого 2016»!

CB_Gold-Standart_3790x2780-(3700x2700)_3

Парк «Сокольники» запустит свои увлекательные «Первые семейные находчивые игры» с пломбиром «Золотой Стандарт» вместе с неограниченным количеством пломбира, изготовленного по новой рецептуре! Самые находчивые обязательно должны прийти в парк 28 мая к 10 утра, чтобы до 18:30 всей семьей бороться за гордое звание самой находчивой семьи и супер-призы от «Золотого стандарта» и просто здорово провести время с близкими на свежем воздухе.

rozhok-morozhenoe-oblako

Гостей праздника ждут интерактивные розыгрыши, конкурсы и реальный шанс выиграть сумку-холодильник с весомым запасом пломбира «Золотой стандарт»!

Каждый гость «Праздника мороженого» получит специальную карту-приглашение со всеми запланированными играми и конкурсами — уйти без призов будет невозможно!

VAD_3598

Развлечения приготовлены для всей семьи: аквагрим и шоу из больших мыльных пузырей для самых юных гостей, а для посетителей постарше — гонки на радиоуправляемых машинах, большая дженга, пломбирбол, картонный лабиринт и игра «Открой сейф с мороженым»!

VAD_3525

Заряжать публику праздничным настроением со сцены будут различные музыкальные группы и зажигательные ведущие. Кульминацией праздника станет творческий «Парад смекалистых», в котором сможет принять участие каждый!

vanil-morozhenoe-sladost

Самая лучшая новость для любителей холодного десерта — количество пломбира НЕ ОГРАНИЧЕНО. Приходите вместе с семьей и друзьями на вкусный праздник в парк «Сокольники» 28 мая с 10:00 до 18:30. Мы подарим вам море ярких эмоций и зарядим вас солнечным настроением на все лето!

Фото: Goodfon/Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ