Подарок «Нестле»

Подарок «Нестле»

29 июня в России на большие экраны выходит мультфильм «Гадкий я 3». В ожидании новых приключений суперагента, роковой красотки и забавных миньонов компания «Нестле» и бренд готовых завтраков Nesquik запускают специальную акцию. Ищите промо–пачки готовых завтраков Nesquik, наслаждайтесь любимым вкусом и соберите коллекцию держателей для фото по мотивам сериала!

35

Чтобы стать обладателем оригинального подарка «Нестле», не нужно проходить регистрацию на сайте, вводить промо-коды и делать репосты. Держатель для фото с любым из 4 героев мультфильма — в коробке! При желании можно создать «семейное дерево» – оригинальную конструкцию, и дорогие снимки будут на виду!

4

Дети обожают готовый завтрак Nesquik за неповторимый шоколадный вкус, а мамы доверяют  Nestle. В составе Nesquik — цельные злаки, а также витамины группы B кальций и железо, которые помогают развивать сообразительность. Полезный завтрак становится интересным, когда  в коробке миньон! Участвуйте в новой акции Nesquik и убедитесь в этом сами!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ