Любимые сериалы

Любимые сериалы

KFC совместно с онлайн кинотеатром AMEDIATEKA решили помочь тем, кто уже давно задается непростыми киновопросами. Например, как поступить: скрепя сердце, отказаться от просмотра сериала на самом интересном эпизоде, чтобы с утра проснуться, как все нормальные люди, умыться, сделать зарядку и все-таки выделить время на приготовление завтрака или, может, все-таки удовлетворить любопытство и поглядеть еще пару серий?

Для таких сомневающихся киноманов сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC и онлайн кинотеатр AMEDIATEKA подготовили свой сюрприз, запустив акцию «Досмотри до завтрака». Во время проведения мероприятия в течение ближайшего месяца будет актуально особое предложение —  все пользователи кинотеатра AMEDIATEKA, то есть все те, кто с аппетитом засматривается любимыми сериалами за полночь или встает с первыми лучами солнца, чтобы посмотреть премьерные серии, смогут получить готовый сытный завтрак в KFC.

Каждого пользователя ресурса AMEDIATEKA.RU, оставшегося на сайте за полночь, гарантированно ждет купон на завтрак в KFC, включающий утренний Бокс Мастер и ароматный цельнозерновой кофе.

Фото: материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ