Libero Zoo Collection

Libero Zoo Collection

Для маленьких хищников и любителей городских прерий Libero создала ограниченную линейку подгузников и трусиков с необычным дизайном Libero Zoo Collection.

Теперь новую коллекцию Libero украшают картинки с животными, их задача — подружить малышей с веселыми героями ZooCollection и помочь развить фантазию. При этом смена подгузника превратится в настоящую развивающую игру: малыш сможет разучивать имена животных, показывать, как они рычат, поют и фыркают, придумывать вместе с мамой веселые истории о них. Такие развлечения положительно влияют на развитие малыша.

Libero Up&Go Size4 18pcs RU

Яркие картинки на подгузниках и трусиках Libero – идея шведского дизайнера и мамы троих детей Каролин Ленхульт. Она придумала 6 забавных обитателей зоопарка для трусиков Up&Go и 2 дизайна подгузников Comfort, повторяющих окрас тигра и зебры с забавными хвостиками.

Подгузники Libero

5916576691

К 3 месяцам после появления на свет малыши двигаются все активнее и активнее, и к этому моменту становится важно, чтобы подгузник не только хорошо впитывал, но и был удобным. Мягкие подгузники Libero Comfort сохраняют форму во время использования и хорошо сидят благодаря эластичным резиночкам.

Трусики LiberoUp&Go станут находкой для тех родителей, чьим малышам уже исполнилось полгода и они активно ползают, пытаются встать на ноги и вообще активно осваивают мир. Подгузники надеваются, как обыкновенные трусики, но мгновенно снимаются с помощью бокового шва, который легко разорвать взрослому.

Коллекция будет доступна на полках до октября 2016 года.

http://yukoart.com/

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ