Cвободный вход на каток вместе с Rexona

Cвободный вход на каток вместе с Rexona

27 и 28 февраля для всех желающих будет открыт свободный вход на каток «Лед» в Сокольниках. При этом любой посетитель сможет помочь Фонду Добра проекта Непотека 2.0, организованному Rexona, либо превратить катание на коньках и движение по льду в процесс погашения ипотеки или кредита!

В субботу и воскресенье 27 и 28 февраля откроется свободный вход на один из лучших катков страны – каток «Лед» в парке «Сокольники». Так будет дан старт НЕПОТЕКЕ 2.0 – сиквелу нашумевшей в прошлом году федеральной антикризисной программы НЕПОТЕКА от Rexona.

logo nepoteka

В этом году НЕПОТЕКА 2.0 стартует с 22 февраля. Она поможет россиянам пережить непростое кризисное время, стимулируя их активно двигаться с пользой для здоровья, для поправки финансового положения и для реализации желания делать добрые дела!

Достаточно скачать приложение НЕПОТЕКА или подключить фитнес-браслет и просто быть активным. Каждое, даже самое минимальное движение, дает баллы, которые можно направлять на погашение ипотеки или кредита. Но в этом году в течение шести недель участники программы НЕПОТЕКА получат возможность не только погасить потребительские и ипотечные кредиты, но и принять участие в новом социальном направлении программы – НЕПОТЕКЕ НА ДОБРО.

Благодаря социальному направлению НЕПОТЕКИ 2.0 движения можно передать в Фонд Добра проекта, а накопленные баллы бренд Rexona конвертирует в деньги и направит на развитие и популяризацию спорта – строительство мобильных спортивных площадок в городах России.

Фото:Материалы пресс-служб/Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ