JOG DOG DIGITAL DAY

JOG DOG DIGITAL DAY

Итальянский бренд обуви JOG DOG создает яркую и красивую обувь модных оттенков… ночного неба. Лучший вариант для прохладной осени и зимы, не правда ли? Образ должен быть цельным. Этого можно достичь за счет деталей. Уютные кеды и ботинки из коллекции бренда — отличный вариант для создания гармоничного и уютного образа. А чтобы легче сделать выбор бренд обновил версию онлайн-бутика и устроил коктейль-пати по случаю запуска.

Отпраздновать вместе с JOG DOG в этот вечер пришли Ингрид Олеринская, Ирина Гринева, Анфиса Чехова, Аврора, Эвелина Бледанс, Екатерина Вуличенко, Анна Невская, Евгений Савин, Алла Довлатова, Сергей Чирков, Юлия Александрова, Теона Дольникова, Дмитрий Миллер, Мирослава Карпович, Анна Банщикова, Карина Андоленко и многие другие.

За отличное настроение и зажигательную музыку в этот вечер отвечали DJ Эва Вострокнутова и певица Настя Романова, исполнившая свои хиты.

На JOG DOG DIGITAL DAY гостей познакомили с удобными и практичными опциями, интерфейсом, а также обновленным дизайном интернет-магазина. Марка осуществила полный рестайлинг онлайн-бутика, сделав шопинг еще более простым и приятным, в том числе благодаря опции «Покупка в 1 клик». Также расширена география доставки товаров JOG DOG при заказе на сайте. Теперь она осуществляется по всей России: от Калининграда и Крыма до Владивостока и Южно-Сахалинска.

arrow
arrow

В онлайн-бутике будут проводиться сезонные распродажи и акции со специальными предложениями.

В интернет-магазине JOG DOG представлены линии обуви для женщин, мужчин и детей.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ