Чистота и свежесть в одно касание

Чистота и свежесть в одно касание

Большинство активных женщин тратят время дня вовсе не на кухню. Зачем скрывать? Чаще посещаемая комната — туалетная. Здесь начинается и заканчивается каждый день, здесь ждет уединение, здесь заботимся о своей красоте, а значит и настроении. Это место, где нас не видит никто, кроме зеркала, отражает наше внутреннее «я». Девушки разные, и туалетные комнаты тоже, но кое-что их объединяет: требование к чистоте и свежести.

Ежедневная уборка в стиле смарт: чистота и свежесть в одно касание

Есть способы сэкономить время и силы на уборке — от выбора «умной» бытовой техники до вызова профессиональных клинеров. И все-таки остаются участки, требующие ежедневных усилий для поддержания чистоты — в туалетной комнате это, конечно, унитаз. К счастью, и тут — смарт-подход, переложив часть работы на средство, которое запускает самоочистку при каждом нажатии на кнопку смывного бачка. При спуске воды устраняются загрязнения и неприятные запахи, появляются пена и свежий аромат, а сантехника становится менее подверженной образованию известкового налета. И кто это творит? Не вы!

Маленькие помощники с большими умениями: туалетные блоки Bref

podvesnoy_bref_blue_activ_tsvetochnaya_svezhest_50_ml_9000101028577

Туалетные блоки Bref одновременно дают чистоту и гигиену, дают обильную пену. Аккуратная пластиковая корзинка с четырьмя шариками, до которой не доберутся любопытные дети, крепится на ободке унитаза рядом со сливом воды. При каждом спуске содержимое блока постепенно растворяется — хватит надолго, вплоть до четырех недель. Благодаря Bref можно не тратить время на ежедневную уборку, а при генеральной отмывать унитаз быстрее и легче.

Яркий акцент на гигиене: Bref для цветной воды

Решение бытовых задач призвано быть эффективным и эффектным — и в женской туалетной комнате. Сделать гигиену в прямом смысле очевидной, а также эстетичной помогают туалетные блоки Bref Blue и Aquamarine Aktiv, которые окрашивают воду в унитазе в синий и насыщенный бирюзовый цвета. Это радует внимательный к деталям женский глаз и наглядно показывает, что Bref заботится о чистоте и свежести, превращая туалетную комнату в приятное и уютное место в доме.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ