Фестиваль Korea Sale Festa в России 2020

Фестиваль Korea Sale Festa в России 2020

Осенью уход за собой должен быть особенно тщательным: резкие перепады температуры, отопление, авитаминоз ослабляют ваши волосы и кожу. Обогатите ежедневную бьюти-рутину секретами ухода за собой от корейских экспертов! Их новинки помогут вам расслабиться, восстановить силы, спасут от стресса. Вы увидите, как ваша кожа смягчается, а самочувствие становится, словно после качественного массажа у косметолога!

Не знаете, какую косметику выбрать? Вам в помощь с 19 октября по 8 ноября 2020 года на трех крупных площадках России пройдет Korea Sale Festa in Russia – фестиваль корейских брендов: в Wildberries, Ozon и в интернет-магазине beautyforce.store. В акции примет участие около 350 брендов, например, Haruharu Wonder, Cremorlab, Avajar, Nacific, La Soyul, La Miso, Kocostar, Name Skin Care, Yejimiin, Cure, Winia, Fravita, Poseion, Neoflam и другие.

Корейская косметика уже давно популярна в России, поэтому в рамках фестиваля бренды будут предлагать бестселлеры и новинки со скидками до 60%, плюс, на этот раз вы сможете познакомиться не только с косметикой, но и инновационными товарами для дома!

Мероприятие приурочено к 30-летию корейско-российских дипломатических отношений и организовано при поддержке Министерство торговли, промышленности и энергетики Республики Корея и KOTRA (Корейское агентство содействия торговле и инвестициям). Основная задача — расширении прямого делового обмена и улучшении отношений между корейскими и российскими компаниями.

Фестиваль Korea Sale Festa направлен на знакомство с корейскими брендами. Теперь будет возможно устроить настоящий восточный сеанс ароматерапии вместе с педикюром в домашних условиях! Вооружитесь смягчающей солью с эфирным маслом, увлажняющими и питающими масками, патчами и сделайте ванночку для рук — это поможет снять отеки, покраснения, след усталости, а вам — расслабиться.

Даты проведения фестиваля на площадках:

— Wildberries (2020.10.19-31);
— Ozon (2020.10.19-31);
— BeautyForce (2020.10.19-11.8);

Событие поддержат известные бьюти-инфлюенсеры Youtube и Instagram, они расскажут о любимых корейских продуктах.

Фото: Pexels.com

COMMENTS

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ