Sony Mobile Xperia XA1 Plus

Sony Mobile Xperia XA1 Plus

Для безграничных развлечений Sony Mobile представляет смартфон Xperia XA1 Plus.

Sony разработала камеру для смартфонов с разрешением 23 МП и 1/2,3” матрицей Exmor RS. Камера со светосильной оптикой F2.0 делает снимки при слабом освещении. Для ее запуска потребуются 0,6 секунды, а гибридный автофокус создан для съемки спонтанных моментов.

23 МП камера, 5,5” Full HD дисплей и впечатляющий звук делают Xperia XA1 Plus смартфоном для ежедневной работы. Аккумулятор повышенной ёмкости (3430 мА/ч) и режим Stamina обеспечат работу устройства на протяжении всего срока службы.

sony-xperia-xa1-plus-london-11

Xperia XA1 Plus с 8 МП фронтальной камерой с широкоугольным 23 мм объективом.

5,5” Full HD дисплей обеспечивает передачу яркого, детализированного изображения и насыщенных цветов во время просмотра контента. Благодаря технологии Sony ClearAudio+ и интеллектуальному усилителю звука возможен громкий и чистый звук. В Xperia XA1 Plus — настраиваемые параметры воспроизведения аудио.

Xperia XA1 Plus (9)

Xperia XA1 Plus представлен в трех цветах: золотом, синем и черном. Смартфон получил корпус с закругленными краями и безрамочным дисплеем, а практичность дизайна дополняется кнопкой включения со встроенным сканером отпечатков пальцев. О качестве исполнения свидетельствуют алюминиевые боковые панели и приятная на ощупь матовая поверхность.

Sony-Xperia-XA1-Plus-IFA-2017-AA-7-840x47

Любители игр и мультимедийного контента, а также пользователи, которые привыкли работать в многозадачном режиме, оценят ёмкий аккумулятор и технологии энергосбережения. Технология адаптивной зарядки Qnovo и сервис Battery Care оптимизируют работу аккумулятора и помогают продлить срок службы. Производительность восьмиядерного процессора MediaTek Helio P20 — непрерывный просмотр веб-страниц и видео, а также игры. Для улучшения работы системы установлена функция Smart Cleaner, которая автоматически отключает неиспользуемые приложения и очищает кэш.

Xperia XA1 Plus поступит в продажу осенью 2017 года с аксессуарами – чехлом Style Cover Stand в белом и черном исполнении, а также новой Bluetooth стереогарнитурой SBH24.

Характеристики:

sony-xpera-xa-1-ultra-2

• Высокотехнологичная 23 МП камера, 5,5” Full HD дисплей
• Яркий дизайн и модные цветовые решения
• Сканер отпечатков пальцев, корпус с закругленными краями и тонкими рамками
• Аккумулятор повышенной емкости (3430 мА/ч) и функция энергосбережения увеличивают время работы смартфона

Фото: cnet4.cbsistatic.comh/cdn04.androidauthority.net/cdn.gsmarena.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ