Печенье и бисквиты Milka

Печенье и бисквиты Milka

В июле 2017 года – ООО «Мон’дэлис Русь» представила сразу три новинки продукции Milka. Впервые в России появились печенье и бисквиты с молочным шоколадом Milka и нотками альпийской нежности!

Это продукты для наслаждения ими каждый день за перекусом или семейным чаепитием. Новинки представлены в трех форматах, что позволит удовлетворить запросы покупателей.

Milka_choco_and_cow_3D_b

Milka Choco Cow – печенье в форме коровы из нежного рассыпчатого теста, покрытое молочным шоколадом, – наверняка понравится семьям с детьми;

Milka_choco_and_cookie_3D_b

Milka Choco Cookie – хрустящее печенье с кусочками молочного шоколада – подойдет для шумной вечеринки;

Milka Soft&Choc – воздушный бисквит с нежной шоколадной начинкой и кусочками молочного шоколада – создан для тех, кто ценит изысканный вкус.

Milka_soft_and_choc_3D_b

В состав трех продуктов входит шоколад Milka с альпийским молоком.

Бисквиты Milka представлены в Германии, Бельгии, Франции, Италии, Испании и других. Они занимают лидирующие позиции по популярности.

Бренд Milka — любим российскими потребителями: 95% россиян знакомы с брендом Milka и доверяют ему, а каждая четвертая семья покупала шоколад Milka в течение последнего года.

Средняя розничная цена трех новых продуктов составит 125 рублей. Печенье и бисквиты с молочным шоколадом Milka уже доступны в точках продаж по всей России.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ