Мороженое с шампанским и клубникой

Мороженое с шампанским и клубникой

15 лет назад появилось эскимо «Магнат» в 100% шоколаде. С тех пор любители сладкого выбирают продукт и получают истинное удовольствие от изысканного мороженого. Бренд решил отпраздновать дату с размахом – предложив прекрасной половине России присоединиться и отметить 15 лет удовольствия вместе!

В честь этого события создали праздничный вкус с головокружительным сочетанием «Марк де Шампань и Клубника», неизменно в 100% шоколаде. Пьянящие нотки соуса оттеняет клубничный аромат.

Уже 15 лет марка радует вкусами эскимо в 100% шоколаде и дарит удовольствие тем, кто любит и умеет находить время для себя. Научить людей получать удовольствие от жизни – главная миссия бренда «Магнат», о которой напоминает россиянам, устраивая спонтанные праздники, национальные выставки, радуя поклонников новыми вкусами и разыгрывая автомобили. У каждого — право почувствовать удовольствие от жизни!

Champan_view_1

Вдохновением при создании нового вкуса мороженого послужило сочетание, так знакомое каждой девушке, – шампанское и клубника. На протяжении долгого времени специалисты работали над созданием этого шикарного праздничного вкуса: подбирали ингредиенты, пробовали рецептуры и вкусовые сочетания, прежде чем родился «Марк де Шампань и Клубника»: нежное мороженое с клубничным муссом и одноименным соусом, покрытое 100% молочным шоколадом.

Марк де Шампань – это алкогольный напиток из Франции, в регионе Шампань. Для него используются 3 сорта винограда: «Пино нуар», «Пино менье» и «Шардоне». Соус отличается ярким вкусом винограда с приятной кислинкой и часто используется как ингредиент для десертов французских ресторанов. В России подобная рецептура впервые использована для мороженого, получившего то же имя, в котором шампанское и созданный на его основе соус завершает праздничное сочетание клубничного мусса и молочного шоколада.

Магнат предлагает леди отмечать праздники с Магнат «Марк де Шампань и клубника» и рассчитывает на то, что это станет традицией. Каждый может присоединиться к празднованию 15 лет удовольствия уже сегодня, потому что праздничная серия эскимо «Марк де Шампань и Клубника» уже доступна в магазинах.

Фото: материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ