Кулинарные недели

Кулинарные недели

Бренд молочных продуктов «Домик в деревне» поддерживает добрую традицию приготовления блюд в кругу семьи или друзей и объявляет начало проекта «Кулинарные недели». В выходные ноября собирайтесь с близкими в кулинарной студии и создавайте блюда по рецептам популярных блогеров.

Традиция совместного приготовления обеда обретает новое звучание и становится тенденцией. Бренд «Домик в деревне» не остается в стороне и предлагает выбраться в уютное место для оригинального проведения досуга. В ноябре кулинарная студия Юлии Высоцкой в Москве откроет двери для тех, кто хочет освоить новые рецепты и весело провести выходные.

Площадка для кулинарного творчества будет оборудована необходимой бытовой техникой, а продукты подобраны согласно предложенным к исполнению рецептам. Рецепты для «Кулинарных недель» будут выбраны из кулинарной книги «Домика в деревне» на сайте бренда. В создании книги участвовали популярные блогеры, а главная особенность рецептов – простота и удобство в использовании. Их легко повторить дома, купив ингредиенты в магазине.

cooking class, culinary, food and people concept - happy couple and male chef cook cooking and decorating plates in kitchen; Shutterstock ID 303622514; Purchase Order: -

Организовать кулинарную встречу просто – выполните ряд шагов: зайдите на сайт domik-v-derevne.com в раздел «Книга рецептов», выберите рецепт и поделитесь им в соцсетях с хештегом #готовимсдомиком, а затем заполните форму записи на кулинарную встречу. За три дня до мастер-класса в ходе розыгрыша среди участников определят победителей, которые посетят мероприятие с семьей или друзьями.

Ознакомиться с условиями записи, узнать, как добавить рецепт в кулинарную книгу «Домика в деревне», можно на том же сайте.

O бренде «Домик в деревне»:

«Домик в деревне» — полезные молочные продукты из 100% натуральных ингредиентов, только из свежего молока по традиционным рецептам. В ассортименте марки «Домик в деревне» есть все для сбалансированного рациона семьи. В частности, молоко, сметана, ряженка, простокваша, кефир, снежок, сливки, творог, масло.

Фото: edimdoma/Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ