Подарки на 23 февраля для мужчин

Подарки на 23 февраля для мужчин

С размахом 23 февраля отмечают, пожалуй, только молодые пары. Или в школе в старших классах, когда на уроке всем мальчикам раздают открытки, и вы уныло ждете чаепития после уроков. Во всех остальных случаях этот праздник плавно перетекает в разряд семейно-домашних, когда обнаруживается дополнительный повод сходить в ресторан или просто открыть бутылку вкусного дорогого вина в компании с «опорой и надеждой» вашей семьи.

Мужчины к дате 23 февраля относятся, безусловно, значительно проще – и этот факт не стоит принимать близко к сердцу или отрицать в категоричной форме. Но на самом деле в мужчинах потребности во внимании хоть отбавляй, просто проявляется она, например, в повадках мурлыкающего кота, которому хочется понежится в теплой постели и вкусно поесть.

И это не есть плохо. Просто иногда стоит посмотреть на этот праздник под другим углом – например, с чувством юмора, и подготовить для него такие сюрпризы, которые он точно оценит. Мы подготовили для вас список, на наш взгляд, худших и лучших подарков к 23 февраля, которые хоть чуть-чуть смогут помочь вам с выбором.

Худшие подарки на 23 февраля

Плюшевые игрушки и сердца

Последние опросы показывают, что уже даже женщины скептически стали относиться к таким подаркам, как мягкие игрушки. В глазах витает образ очередного пылесборника, а от самого подарка веет ощущением банальности, словно, это тот самый сюрприз, который был схвачен на лету. Что уж говорить тогда о брутальных мужских душах? Максимум, что он сможет сделать, получив мягкое «непонятно, кто это», это выдавить улыбку благодарности просто, чтобы никого не расстраивать.

Цветы и кактусы

Иногда мужчинам дарят цветы – флористы даже выделяют несколько десятков сортов истинно мужских цветов. Но все-таки вручение букета – это строго мужской способ признаваться в любви и рассказывать о своих чувствах. Оставьте ему это право к 8 марта. И пусть, по пещерным законам, это право останется навсегда за ним. Кактусы попали в эту же категорию по причине схожести цвета с военной формой. Вполне забавно, но вот мужчина вряд ли оценит такой сюрприз.

Творчество в стиле хэндмейд

QIP Shot - Screen 734

Если вы умеете что-то делать руками – это прекрасно! Но творческая составляющая большинства мужчин весьма сомнительна, а потому им будет невероятно трудно по достоинству оценить всю сложность проделанной вами работы. Он никогда не поймет, что вышитые пуговицами признания в любви на ткани – это несколько трудоемких часов вашего сидения на диване. Поэтому, чтобы не испытать разочарования в итоге – лучше отказаться от подобной затеи.

Воздушные шары

Женщины всегда были законодательницами модного домашнего очага – только благодаря прекрасной половине человечества в доме появляются удобные побрякушки, живые цветы, фотографии в рамочках и картины на стенах.

8At4YSWlIkU

Поэтому и желание сделать 23 февраля по особенному прекрасным – у женщин возникает довольно часто. И если свечи, расставленные вечером по всему дому, он воспримет, как зазывающее предложение, то воздушные шарики, висящие под потолком, заставят его разве что просто улыбнуться.

Парные футболки

baf2f7e57aca9414a86aa178c8f0663c

Нет, мужчины совсем не против изредка одеваться в стиле family look, если речь идет о схожих рождественских свитерах или прикольных клетчатых рубашках из фланели. Но вот нацепить на себя одежду с кричащими надписями типа «Занят», «Моя половинка идет рядом со мной», «Люблю Свету», а еще хуже – с совместной фотографией, которую вам так давно хотелось напечатать – это для них подобно пытке.

d8d14b3d02d4707b01c94b22a0696078

И дело не в том, что он не разделяет ваших искренних чувств, просто мужчины не привыкли кричать о своих эмоциях на каждом углу, как хочется это делать нам, женщинам.

Список лучших подарков на 23 февраля

Коробка донатсов

Вкусные яркие пончики, пропитанные сиропом и залитые цветной глазурью, усыпанные радужными точками – что может быть лучше, особенно, если ваш мужчина – сладкоежка. Практичный подарок, который при этом можно еще и съесть – такой подход к делу оценит каждый. К тому же сытый и довольный любимый сразу добреет и веселеет, поэтому идеальное настроение для праздника вам будет обеспечено.

Активный отдых

Катание на лыжах или сноуборде, знакомство с дельфинами в бассейне, SPA-день, катание на коньках или игра бильярд – активный отдых для двоих, который подарит вам позитивные эмоции, может стать самым правильным и здоровый подарком. И не стоит думать, что в эту категорию «банальный» поход в кино или ужин в ресторане не попадают – этот день может быть особенным просто, потому что вы помните друг о друге и вам может быть хорошо просто вдвоем.

Гаджет для спорта

Часы O’Clock

Сейчас практически каждый мужчина занимается спортом и старается следить за своим здоровьем. Поэтому подарите ему на 23 февраля полезный спортивный гаджет, продвинутые часы или просто что-нибудь практичное для его вида спорта.

 

Casio Baby-G  и UNOde50

Это могут быть классные напульсники, удобный поильник для велосипеда, спортивная сумка, счетчик километров или держатель плейера для занятий в зале, часы в спортивном и классическом стиле. Здесь выбор просто огромный, и вы точно знаете, чего ему может не хватать. И даже не пытайтесь логически понять, как эти спортивные штучки могут быть связаны с праздником, потому что ваш мужчина об этом точно думать не будет – он просто будет рад действительно полезному подарку.

Подарки для здоровья

14 февраля, 23 февраля, 8 марта – в эти праздники мы ищем самое яркое воплощение наших чувств в самых ярких подарках, в самых эффектных гаджетах и броских сувенирах. Но что есть внимание? Это забота о тех, кто нам дорог, желание, чтобы они всегда оставались красивыми и здоровыми. И как раз с этой задачей идеально справляются современные бьюти-гаджеты, которые следят и заботятся о наших любимых при помощи высоких технологий – пульсометры, массажеры, электрогрелки, а также электрические зубные щетки. Их создатели шагают в ногу с прогрессом и тенденциями, которые медленно, но верно входят в наш быт. Речь идет о внедрении именных приложений на смартфонах, предназначенных для работы в команде с устройствами, которые помогают следить за здоровьем, в том числе и за зубами.

Oral_B_6000

Oral-B SmartSeries PRO 6000

Сегодняшние щетки для зубов уже оснащены массой космических функций, например, пятью режимами чистки (регулярная с контролем давления, более тщательная, щадящая для чувствительных десен, отбеливающая и массаж). В них предусмотрен таймер, отвечающий за чистку разных областей в полости рта, регуляция давления насадки в трех вариантах, дисплей SmartGuide, который не боится воды и показывает время, затраченное на чистку, выбранный режим, время и другая информация. Кроме того, такие щетки просто красивы и совершенно не похожи на те приборы, которыми мы чистили зубы в детстве.

Мужские аксессуары

Новая коллекция UNOde50

Эпоха скромных инженеров в белых рубашках и суровых сантехников, не понимающих, какими должны быть мужские аксессуары и зачем их носить, давно ушли в прошлое. Пусть вас не вводит в заблуждение клетчатая рубашка, борода и грубые джинсы – как раз у такого современного принца всегда на запястье обнаружится пара браслетов, а на шее кулон со смыслом, понятным только его владельцу.

Чтобы придать вашему спутнику еще особую брутальность к 23 февраля, выберите для него и только для него плетеный браслет из сочетания кожи и металла или с кристаллами.

Удобная сумка

                                                                   Obag Folder

 

Piquadro Archimede

Может быть, ваш любимый мужчина и не расскажет вам, как каждый день у него болит плечо от неудобной рабочей сумки, но вы предугадаете его признание, если выберете для него качественный рабочий инструмент – стильную кожаную сумку или рюкзак для ноутбука. А чтобы такой подарок стал действительно особенным, на него можно нанести именную монограмму.

Поездка за город

g7JAh2r-4hY

Когда очень не хватает романтики и уединения, необходимо менять обстановку и больше отдыхать. Вы можете растянуть удовольствие от праздника, если забронируете номер в курортном районе за городом на целый уик-енд. Это может быть СПА-отель с бассейном или просто банным комплексом – в любом случае вы хорошо отдохнете, будете гулять на свежем отдыхе, плавать и наслаждаться друг другом.

Подарок для дома

Если вы уже живете вместе, то можно приурочить покупку полезного подарка для вашего общего семейного гнездышка – причем именно такого подарка, который вы вряд ли купите просто так в обычной жизни. Но пусть он будет все равно символическим. Например, это может быть поднос на ножках для завтраков в постели или классный комплект постельного белья с надписями «Keep Calm and Dream»: что-нибудь очень современное, модное и актуальное.

Philips LivingColors Micro

Невозможно представить праздник без таинственного, магического освещения, приглушенного мерцания или яркой подсветки для торжественной церемонии. Выберите декоративные светильники для освещения комнаты, которые создадут праздничную атмосферу и станут лучшим подарком для вашего уютного дома.

Philips LivingColors Micro

С помощью светильника Philips LivingColors Micro можно менять цветовое оформление комнаты, не перекрашивая стены: светодиодный гаджет даст возможность экспериментировать с цветом: остановитесь на одном из 64 оттенков и наслаждайтесь магией света! А если вам хочется создать особую романтическую обстановку, то обратите внимание на светильники в форме свечей. Из-за светодиодов они не нагреваются.

Все равно этим подарком вы будете пользоваться вдвоем, так почему бы не потратить деньги – на нужное дело, которое создаст уют и тепло в вашем общем доме.

Еще один подарок, который придется по душе любому обитателю дома, — оригинальная стильная цилиндрическая колонка, звук из которой будет отлично слышен любому, кто находится в комнате.

lg-sound360

LG SOUND360 NP7860W

На верхней грани корпуса колонки предусмотрены сенсорные кнопки с подсветкой для романтичного полумрака. Небольшой размер и легкий вес позволят поставить колонку где угодно и даже взять её с собой в путешествие.

А вы уже выбрали подарки к 23 февраля? Расскажите об этом в комментариях!

Автор: Диана Ярошенко

Фото: Материалы пресс-служб/devianart/goodfon/pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ