Тенденции в мире дизайна

Тенденции в мире дизайна

Дизайнерский интернет-клуб Westwing.ru не только рассказывает о свежих тенденциях в мире дизайна интерьеров, но также сотрудничает с новыми интересными компаниями и известными брендами, плюс освещает крупнейшие мебельные, декораторские выставки Европы.

1460372897_077550_94

В апреле Westwing.ru представил серию фотографий с общим названием “Chair is in the air”, посвященную самому распространённому и массовому виду мебели, чтобы увидеть красивое в обычном.

1460372896_919518_69

Участники международного проекта уделили внимание простому предмету интерьера и проецировали тенденции современного декора своих стран в единое творческое видение. В итоге Westwing собрал 9 уникальных фотографий, среди которых были фотографии российского, немецкого, французского, итальянского фотографов и мастеров из других стран. Некоторые из участников обратились к традиционным культурным мотивам, пропагандируя связь прошлого и настоящего. Другие напротив, сконцентрировались на текущих тенденциях. Германия, Нидерланды и некоторые другие участники не обратились к этнике в интерьерном дизайне. Благодаря проекту можно увидеть как отличается взгляд на декор дома в разных странах. Каждый из них выбрал гамму, принт, материал для единой формы предмета и дополняющие элементы для небольшой композиции.

Арт-проект был презентован на выставке, в галерее MEL, 30 марта.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ