Фестиваль «Пенная Чехия»: 18-26 ноября

Фестиваль «Пенная Чехия»: 18-26 ноября

С 18 по 26 ноября в Москве проходит фестиваль «Пенная Чехия«, нацеленный на продвижение малых семейных пивоварен Чехии среди российской аудитории. У посетителей ресторанов и баров, участвующих в фестивале, будет возможность не только узнать об интересных сортах пива и уникальных пивоварнях, а также поучаствовать в розыгрыше главного приза – тура в Прагу от компании Prague MICE, включающего проживание в отеле, обзорную экскурсию и дегустацию в одном из знаковых баров Праги. Также приз включает сертификат на посещение пивного СПА в Праге от компании Original Beer Spa. Дополнительные призы — подарки от Посольства Чешской Республики в РФ и Министерства сельского хозяйства Чешской Республики.

Гости фестиваля смогут познакомиться с танцевальным и музыкальным искусством Чехии, её кулинарными традициями, приобрести товары из Чехии.

Не обойдется на фестивале и без традиционной чешской кухни. Посетители могут не только попробовать рульки на вертеле, суп в хлебе, клецки, кнедлики и многое другое, но и принять участие в мастер-классах в известных ресторанах чешской кухни. Не оставят никого равнодушным знаменитые ароматные трдельники и хрустящие вафли-оплатки.

Посетите одну из площадок фестиваля с 18 по 26 ноября;

Закажите, минимум, 2 сорта напитка, участвующих в фестивале;

Участвуйте в розыгрыше призов:

Получите у официанта и заполните специальную карту участника
Оставьте её в специальном боксе с имиджем фестиваля
Финальный розыгрыш — 26.11.2019 в 19:30, ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ — в баре «Дача Гашека».

 

QIP Shot - Screen 2987

 

Фото: pennaya.czech-festival.ru

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ