Правильное питание

Правильное питание

Существует множество подходов к составлению режима правильного питания, однако не все из таких подходов легко и просто соблюдать. Суть большинства рекомендаций сводится к 5 основным элементам: правильно завтракать; есть больше свежеприготовленной пищи и меньше переработанной/обработанной продукции; потреблять больше сезонных овощей и фруктов; потреблять достаточно воды и жидкости и сделать все это привычкой. В Crate and Barrel знают, как полюбить здоровое питание и следовать его основным условиям.

Свежие овощи

Правильный завтрак является основой высокой продуктивности в течение всего дня. В зависимости от вкусовых предпочтений завтрак может быть очень разным, но основная его задача – быть питательным и заряжающим энергией.

QIP Shot - Screen 1649

Предпочитая свежеприготовленную еду, вы гарантируете себе отсутствие ненужных консервантов и обеспечите организм пищей, сохранившей полезные элементы. Готовьте овощи на пару, мясо и рыбу — на гриле, создавайте собственные рецепты соусов и получайте удовольствие от каждого приема пищи.

QIP Shot - Screen 1650

Потребление сезонных овощей и фруктов – один из важнейших элементов правильного питания, поскольку насыщает организм витаминами и необходимыми микроэлементами. И овощи, и фрукты делают кожу светящейся, дарят ощущение легкости во всем теле и создают хорошее настроение.

Вода

QIP Shot - Screen 1652

Согласно рекомендациям большинства диетологов, стоить следить за питьевым режимом, а именно потреблять больше воды, и отказываться от напитков с высоким содержанием сахара и красителей в пользу натуральных свежеприготовленных напитков.

Сделать правильное питание привычкой и привить такой режим близким – легко, когда в доме теплая атмосфера, на кухне все способствует тому, чтобы данный режим поддерживать, а процесс сервировки доставляет настоящее удовольствие!

QIP Shot - Screen 1653

Фото: материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ