Стильное завершение любого образа: лучшие мужские часы

Стильное завершение любого образа: лучшие мужские часы

В наше время часы — больше, чем просто показатель времени. Это модное приложение, которое подчеркивает стиль, улучшает внешний вид и всегда оставляет сильное впечатление. По мере приближения к весеннему сезону и мужскому празднику часы на руке будут привлекать большее внимание, поскольку в этот период мужчины начнут носить более легкую одежду и рубашки с короткими рукавами.

Хотя часы не делятся на сезонные модели, мы решили составить список лучших вариантов для весны и подарка близким мужчинам. По нашему мнению, такие гаджеты должны быть долговечными и привлекательными, они обязаны оставаться легкими и не могут выделять тепло и вызывать чрезмерное потоотделение рук. Идеальные аксессуары будут водонепроницаемыми, чтобы ваш мужчина мог наслаждаться всеми водными видами спорта, которые принесет с собой весна.

Подобрать хорошие часы может быть непростой задачей. И хотя их выбор практически не ограничен, найти именно ту модель, которая бы соответствовала вкусу и была бы стильной и качественной, довольно трудно. В таком случае нужно сузить поле поиска: от роскошных моделей до классики, на какой бы из вариантов в нашей подборке вы ни обратили внимание, каждый из них сможет одарить вас стильной вещью. Вам только остаётся ознакомиться с нашим списком и подобрать подходящий вариант. Представляем вашему вниманию лучшие новинки из мира часов, которые порадуют и удовлетворят любого мужчину.

CASIO EDIFICE EFV-530

QIP Shot - Screen 1470

Будьте уверены, с этой моделью ваш мужчина всегда будет в центре внимания.  Эти часы с карбоновой автомобильной текстурой, кожаным или стальным браслетом невероятно красивы и очень прочны. Это одна из самых популярных моделей бренда, и понятно, почему — они водонепроницаемы, а их циферблат покрыт прочным минеральным стеклом, поэтому это идеальный партнер для водных видов спорта. Если обратить внимание на функциональность и внешний вид этого аксессуара, то он не громоздкий и очень легкий, поэтому не будет мешать. Он снова под рукой, точнее, на руке, чтобы показать время и заставить мужчину выглядеть эффектнее.

CASIO EDIFICE x SCUDERIA TORO ROSSO

QIP Shot - Screen 1471

Вдохновившись смелостью, скоростью и маневренностью автогонщиков, CASIO EDIFICE представили лимитированную серию часов EFR-556TR-1A. Созданные под девизом «Скорость и интеллект» часы пропитаны спортивным духом. Это стильные красивые часы, которые будут отлично сочетаться с легкой рубашкой и светлыми брюками. Они также водостойкие и настолько легкие, что практически не ощущаются на руке.  Секундная стрелка и стрелки трёх счётчиков имеют насыщенный красный оттенок, напоминающий подсветку на измерительных приборах гоночных автомобилей. Часы станут отличным подарком как для мужчин, так и для женщин благодаря своей компактности и универсальному цветовому дизайну.

G-SHOCK RANGEMAN GPR-B1000

QIP Shot - Screen 1472

Первые часы с GPS-навигацией, работающие от солнечной батареи. Они отлично подходят для водных видов спорта и выдерживают солнечные лучи. Они легкие и не вызывают раздражения на коже, поэтому идеально подходят тем, кто заметно потеет в теплое время. Название серии RANGEMAN происходит от английского «range» — странствовать. Часы доказывают свою сверхнадежность. Они не боятся ни грязи, ни воды (водозащита до 20 бар), ни низких температур (экран работает безотказно), ни жестких ударов. Это идеальное сочетание для спорта и отслеживания времени, идеально подходящее для активного человека, потому что такие часы выдерживают сильные удары, пыли и царапины.Отличный подарок для настоящего экстремала. Можно носить их на пляже или в походе, и будьте уверены, что они всегда будут показывать точное время.

CASIO EDIFICE x HONDA RACING 

QIP Shot - Screen 1473

Ограниченная серия CASIO EDIFICE EQS-800HR-1AF создана вместе с гоночной командой Honda Racing. У ремешка часов —  характерные цвета японской гоночной команды: внутренняя часть — красного цвета, а внешняя — белого. Модель оснащена аккумулятором, заряжающимся от солнечного света и точно прослужит своему владельцу долгие годы, благодаря защите дисплея от повреждений сапфировым стеклом.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ