Куртки и пальто для осени

Куртки и пальто для осени

Когда за окном мрачно, и на улицах мало ярких цветов, значит,  пришло время добавить их в гардероб!

С недавнего времени мода стала более утилитарной, и дизайнеры заботятся не только о том, чтобы выглядеть красиво, но и о том, как чувствовать себя комфортно. Сегодня мы выбираем куртки и пальто, которые помогут нам согреться и в то же время сохранить стиль.

Пальто

45

В этом сезоне, помимо традиционного пальто цвета верблюжьей шерсти, можно выбрать модель с вертикальными полосками. Также в тренде красные пальто, и особое внимание залужило кожаное пальто-халат Miu Miu — который может стать ключевым элементом образа.

Джинсовая куртка

3

Синяя или черная, с крючками, пайетками или сразу из нескольких цветов — этой осенью мы обязательно должны иметь хотя бы легкую куртку в шкафу. Особенно подходящи варианты с необработанными краями, а также выполненные в технике пэчворк: состоящие из нескольких кусочков винтажной джинсовой ткани. Если вы ищете более теплый вариант, следуйте примеру Кьяеры Фераньи, которая выбрала пиджак с мехом.

Кожа

2

Кожаные куртки — любимицы осени. Есть более длинные модели из овчины или короткие модели, которые отлично смотрятся с платьями на высоком каблуке, такие как Alexander McQueen. Выберите правильный силуэт или модель из 80-х, а лучше — несколько версий сразу.

Куртка из искусственного меха

22

Искусственный мех — теплый и современный. Дизайнеры предлагают материал, который имитирует мех реальных животных, а яркие и яркие цвета делают каждую деталь уникальной. Прекрасный пример — Paul & Joe Paris.

Парка

66

Возможно, наиболее подходящим видом одежды для прохладного сезона является парка. При этом они становятся не только теплыми, но и более современными. В первые месяцы осени мы предлагаем носить короткие парки, а в холодный период вы можете выбрать более длинную модель с мехом. Утонченная версия — в коллекции Saint Laurent.

Фото: grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ