Модные тенденции сезона

Модные тенденции сезона

До нового сезона их еще мало, и мы представляем вам лучшие fashion-тенденции сезона. Одна из них — пайетки, блестки, блеск на одежде, вдохновленный восьмидесятыми. Дизайнеры предлагают наряды, украшенные маленькими и крупными сверкающими камнями.

Ношение денима во всех оттенках — от прозрачного синего до насыщенного индиго. Особый акцент делается на куртках и юбках. Из тонких полупрозрачных платьев в плотные костюмы — в новых коллекциях цвет выглядит имперским и бескомпромиссным.

В зимнем сезоне актуально и аристократическое сияние велюра: на подиумах — куртки с массивной плечевой линией, широкие брюки и платья со сложными драпировками.

Космическая одиссея находит место среди платьев, а дизайнеры чаще используют металл. Благородное сияние желтого золота в  соблазнительных платьях и аксессуарах, которые вдохновлены византийскими архитектурными формами.

INCITY представляет новую осенне-зимнюю коллекцию 2017 года. Линейка разработана с учетом мировых трендов и направленй моды. Она отличается смешением стилей и материалов.

70’s Nautical Vibes

1.1.1.18.01.07.00789-s

Интерпретация морской темы. Комплекты, выполненные в этом стиле, выглядят свежо, навевая воспоминания о морском побережье. Линия построена на комбинировании принтов и классической цветовой гаммы, состоящей, главным образом, из оттенков белого, красного и темно-синего.
Детали — контрастные петли, металлические пуговицы, золотая окантовка, люрекс. Тут же — объёмные воротники и карманы, банты, широкие пояса.
Принты и материалы — полосатый трикотаж, крупная вязка, комбинация летящих и плотных тканей, геометрические  принты.
Цвета — белый, красный, темно-синий.

70’s Autumn Story

1.1.1.18.01.44.02671_002208-s

Коллекция вдохновлена эстетикой 70-х годов. Это эпоха хиппи и богемного шика, свободы и самовыражения. Спокойные натуральные цвета в сочетании с контрастными акцентами, прямые линии, простые силуэты- то, на что смотрят дизайнеры INCITY в новом сезоне.

Детали: яркие контрастные пуговицы, молнии и вырезы, контрастные отстрочки, воротники-стойки, канты на горловине , перфорация, броши, крупная вышивка.

Принты и материалы: рельефные фактуры, локальная контрастная полоска, полосатая резинка , узоры пейсли. Комбинирование переплетений и фактур, деним, абстрактная геометрия.
Цвета: бежевый, охра, бордовый, глубокий зелёный, изумрудный. Тут же — красный, оранжевый, персиковый, белый, чёрный.

Historical Romance

1.1.1.18.01.04.00131_194006-s

Женственная коллекция, навеянная романтизмом эпохи рококо. Цветочные принты, легкие ткани и объёмный декор легли в основу этой линии.
Детали: камни, броши из бисера, блеск. Вставки из ажурной тесьмы, широкие ленты, воланы, вырезы. Контрастная отделка декором, кружевные манжеты и воротники, широкие рукава.
Принты и материалы: цветочные принты, прозрачные ткани, жаккард, аппликации, вышивки.
Цвета: белый, меланж, пыльная роза, нежно-голубой, насыщенный синий, черный, бордовый.

Chinese Chic

1.1.1.18.01.42.00389_002130-s

Основа китайского стиля — в простоте и гармонии. Дизайнеры использовали черты, характерные для китайского костюма: роскошные нежные ткани, символичные формы, традиционную цветовую палитру и орнаменты.
Детали: вышивки, объём, свободные трапециевидные силуэты, кимоно.
Принты и материалы: деним, гладкие струящиеся ткани. Изображения, характерные для китайского стиля: птицы, цветы, деревья.
Цвета: белый, чёрный, синий, бледно-персиковый, темно-зелёный, красный.

Black Swan

1.1.1.18.01.04.00066_002180-s

Полотна Дэга, русские сезоны Дягилева – балет волновал, восхищал и удивлял. Грациозность и плавные линии, утонченность – это о новой линии Black Swan INCITY.

Детали: вырезы на спине, шнуровка, вышивки, пайетки, атласные ленты.
Принты и материалы: глиттерные и шрифтовые принты, изображения лебедей и перьев, бархат, сетка.
Цвета: белый, черный, персиковый, серый меланж, серебристо-голубой.

Wild at Heart

1.1.1.18.01.44.02552_194006-s

Коллекция для смелых, раскованных, свободных девушек, которые не боятся риска. Индивидуальность – кредо. Для них естественны образы в стиле гранж. Это вызов обществу, идеология. Удобство, мешковатость, многослойность, нарочитая небрежность, граничащая с неряшливостью – отличительные черты стиля гранж.
Детали: стразы, металлические молнии и заклепки, вышивки, патчи.
Принты и материалы: шрифтовые монопринты, принты на дениме, клетка, леопард, кожа.
Цвета: белый, серый, чёрный, красный.

Paisley Beauty

1.1.1.18.01.44.02549_001443-s

Идея: Стиль Бохо триумфально возвращается в мир моды в осенне-зимнем сезоне 2017-18! Это микс из этнических и национальных мотивов. Секрет в объединении несовместимого: ботинок и нежных платьев, кружева и шарфов, в многослойности и сочетании фактур. Этим стилем вдохновляются и марки, с тягой к этнике, и INCITY.
Детали: завязки, кисточки с бисером, сборка на рукаве, перфорация, вязаные детали.
Принты и материалы: цветочно-огуречные узоры, замша, купро, уютный трикотаж.
Цвета: темно-синий, изумрудный, бордовый, оттенки коричневого.

Weekend Fun

1.1.1.18.01.07.00034_110602-s

Идея: На выходных столько планов, и нет уверенности, что надеть, чтобы везде успеть? Надоел офисный стиль? Линия Weekend создана специально для выходных, когда нет ограничений, исходя из личного вкуса.
Детали: полоска, вышивки, мелкая вязка.
Принты и материалы: глиттерные и шрифтовые принты, уютный трикотаж, деним, твид.
Цвета: серый меланж, ярко-зелёный, розовый, синий.

Alpine Holiday

1.1.1.18.01.05.00794_002200-s

Идея: Что романтичнее уик-энда в Альпах? Уют альпийской деревушки, заснеженные горы, яркое солнце послужили вдохновением для дизайнеров INCITY. Объёмные свитера и вязаные платья легли в основу линии, а аксессуары помогу завершить образ. Ведь зима – не повод отказываться от ярких образов.
Детали: крупная вязка, полоска.
Принты и материалы: забавные рождественские и зимние принты.
Цвета: серый и бежевый меланж, тёмно-синий, красный, голубой, розовый кварц.

Evening

1.1.2.17.01.44.03467_006294-s

Baroque Story – для чувственных и женственных девушек. Кружево, бархат, классические красный, чёрный и золотой цвета – к красивому вечеру.
Tender Night – философия линии в названии. Нежность – главная ассоциация, которая возникает в голове. Нежные цвета, кружева и прозрачные ткани для создания вечернего образа.
Disco Party – для девушек, которые не боятся быть в центре внимания и блистать! Пайетки, блёстки, люрекс.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ