Весенняя коллекция EMKA

Весенняя коллекция EMKA

Что будет популярно в следующем сезоне, какие модные тренды захватят ваши сердца? Эти и другие вопросы занимают многих в начале каждого сезона, и особенно интригуют при приближении весны. Кто будет спорить с тем, что это волшебное время, когда так и тянет бродить по улицам, налегке среди красивых людей, едва дождавшись того момента, когда можно избавиться от тяжелого и тусклого зимнего гардероба? Наконец-то, вы сможете выбрать что-то легкое и развевающееся, в чем вы почувствуете себя расслабленно и привлекательно. И, конечно, вам захочется показать, что вы «в тренде» и прекрасно знаете, какие наряды актуальны в марте, апреле, мае…

На этот раз Swjournal решил выяснить, что любопытного появится в весенней коллекции модного бренда EMKA. Заранее предупреждаем — вы захотите примерить все!

QIP Shot - Screen 3406

Коллекция весна-лето 2020 российского бренда женской одежды EMKA сочетает элегантность, практичность, качество, а также понимание того, что ищут у брендов российские модницы, какие последние тренды привлекают их внимание. Здесь вы отыщите практически все, что вам нужно для создания эффектного весеннего стиля — даже если вы ограничены в средствах. Поскольку ассортимент марки разнообразен — и он подойдет для любого бюджета.

Стиль EMKA известен смелым использованием ярких, но теплых тонов, женственными формами и принтами, и на этот раз бренд превзошел сам себя. Да, в коллекции теплого сезона он остался верен ключевым элементам, которые делают его узнаваемым. Это уже упомянутые оттенки, но вместе с ними вас ждет и смелое использование материалов, нестандартные выкройки.

QIP Shot - Screen 3348

Новинки, которые появились еще в прошлом сезоне, добавили свежесть традиционным формам, они представляют модные требования современной девушки, которая стремится к созданию нестандартных образов. В их числе, безусловно, и оверсайз для большого и стремительного города, который по контрасту с цветом и аксессуарами напоминают униформу и адресует к строгим офисным костюмам.

Модели и аксессуары из коллекции EMKA весны и лета 2020 объединяют моду, искусство и архитектуру, славят красоту цвета, способность играть с формой, объемом и многослойностью. И при этом все это выглядит очень просто и эффектно.

Новинки

QIP Shot - Screen 3386

Бренд, ищущий вдохновение в красках природы, выпустил блузки, платья, костюмы с цветочными принтами. Впервые представлена линия спортивных костюмов, поскольку удобные, функциональные комплекты незаменимы в повседневной жизни. Тут же — футболки из эластичного трикотажа. А тех, кто выбирает классический стиль, привлекут модели с сочетанием разных фактур. Они станут базовым элементом для создания образов в любом стиле.

QIP Shot - Screen 3345

В цветах преобладают желтый, охра, терракотовый, светлый, белый, бежевый и черный.

Что еще отличает весеннюю коллекцию этой марки, так это возможность комбинирования: у каждой вещи есть несколько совместимых моделей, которые можно смело сочетать. Например, бежевые жакеты подходят для брюк аналогичного материала и цвета. Можно создать многослойный комплект из тренча, длинного жакета кофейного цвета с полосками и бермудов из того же материала.

QIP Shot - Screen 3398

EMKA учитывает все модные тенденции и предлагает широкий ассортимент: от элегантных платьев, юбок до моделей с воланами, курток и брюк, повседневных костюмов, летних платьев, а также широких и асимметричных моделей, пиджаков и курток. Весенняя коллекция бренда привлекает внимание к блестящим деталям, а также объемным моделям, которые будут хитом сезона.

QIP Shot - Screen 3430

Еще один must have летнего сезона —летящие юбки. Модели брюк с завышенной талией отлично подойдут для теплой поздней весны.

Дизайнеры марки не оставили без внимания и такой супертренд, как вельветовый костюм. Веяние только набирает обороты, но уже к осени ансамбли из фактурного материала, будут фантастически популярны.

Верхняя одежда

arrow
arrow

Из верхней одежды стоит обратить внимание на летние пальто и плащи. Девушек наверняка заинтригуют шелковые пальто нежного цвета, которое можно представлять и в строгих, и в повседневных сочетаниях, а также мягкие куртки интересного кроя.

Светлая, спокойная гамма с преобладанием оттенков бежевого цвета, а также модели в классическом темном варианте актуальны за счет принтованных подкладок. Модная линия разработана так, чтобы ее можно было узнать по деталям с растительными принтами и цветочным рисунком, а также по ярким цветам — красному и зеленому, хотя есть и модели с нежным розовым и голубым оттенком.

Платья и юбки

arrow
arrow

Большую часть коллекции составляют стильные базовые платья, а также модели  с нежным принтом, украшенные воланами. У них простые лаконичные формы, использованы легкие ткани, а модное дополнение — оригинальные элементы кроя.

Широкий выбор юбок: средней длины, асимметричные, прямые, зауженные и расклешенные, с разрезами, в складку и плиссе. Преобладает ретро-стиль и а-силуэт, шифон и материалы с мелкими принтами. «Изюминку» добавляют складки, притачные воланы по низу, оригинальные элементы и драпировка. Чистые линии и безупречная посадка подчеркивают лучшие стороны женской фигуры.

Интересная часть коллекции, безусловно, блузки в сочетании ярких цветов — желтого, оранжевого, розового, красного… Бренд также выпустил несколько интересных моделей розового и нежно-зеленого цветов, которые станут идеальным выбором, если вы хотите привлечь внимание. А для тех, кто предпочитает элегантный стиль, — длинные юбки темных цветов.

Брюки и жакеты

arrow
arrow

В предстоящем сезоне весна-лето с вами остаются и кюлоты. В коллекции бренда их различные вариации, сочетающие женственность юбки и динамичность брюк. А хрупкость, нежность и в то же время внутреннюю силу дизайнеры воплотили в фасоне «Бананы». Бренд сделал ставку на удобные повседневные модели из натуральных материалов — брюки, футболки, легкие жакеты, а также элегантные костюмы и блузки.

Стоит упомянуть и короткие куртки, которые сочетаются с шортами того же оттенка, но также с летними бежевыми ветровки и сдержанные топы, которые хорошо сочетаются с комбинезоном или брюками с похожим рисунком.

Для любительниц комфорта разработаны свободные комплекты с жакетами oversize и прямыми брюками с завышенной талией. Также EMKA представил комфортный вариант для теплого времени года —белые костюмы из льна и поливискозы.

Шопоголикам, несомненно, будут интересны мешковатые штаны с ремешками. К ним — красочные платки и маленькие шарфы, — популярный аксессуар в коллекциях многих брендов.

Цвета и принты

arrow
arrow

Основной акцент коллекции — внимание к деталям. Цветовая палитра, натуральные ткани и принты подходят для повседневного, городского стиля. Классическая гамма черного, белого, серого разбавлена свежими весенними красками: сине-голубыми оттенками, розовым, фиолетовым, апельсиновым, Neo mint.

Из принтов можно отметить клетку разных цветовых сочетаний, контрастные полосы, новые формы чувственного узора Polka dot, цветочный орнамент и рисунок «Размытая акварель».

EMKA изучил опыт предыдущих десятилетий, затем вернулся к ДНК бренда и смешал все, чтобы создать современный микс. Вместе с этим по-прежнему наряды сшиты из качественных материалов и поданы в феноменальных цветах, чтобы вам хотелось в них жить: работать, гулять, встречаться, знакомится, отдыхать и переживать яркие моменты весны.

Платья верблюжьего, белого и бежевого цветов перемежаются с неожиданными яркими оттенками, как и положено весной. И именно это создает лицо бренда, когда дело касается стиля.

EMKA  — это одежда, которая движется с женщиной, совпадет с ритмом ее жизни – платья, пальто и жакеты с вырезами с карманами, юбки, которые выглядят так, как будто у них нет швов, и они свободно обвиваются вокруг ног, а также цветочный принт, как главный модный аксессуар весны.

Фото: Emkashop

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ