Как выглядеть эффектно на чемпионате?

Как выглядеть эффектно на чемпионате?

В России стартовал футбольный сезон, а значит, для болельщиц настало время обновить гардероб. Как не прогадать с погодой и выглядеть эффектно на этапах чемпионата в разных городах России рассказывает Александр Бичин, fashion-директор интернет-магазина aizel.ru

Санкт- Петербург, 22 июня 15:00, матч Бразилия – Коста-Рика

arrow
arrow
Худи MSGM

Погода: +12-17, возможен дождь

Жителей северной столицы не удивишь дождливой погодой, и день матча не станет исключением: 12-17 градусов тепла и небольшой дождь. Идеальным решением, чтобы выглядеть стильно и не замерзнуть, станет модный в этом сезоне casual, который можно разбавить яркими деталями, фактурными узорами или аппликацией. Если вы твердо намерены выделиться из толпы болельщиков сборных в зеленых и белых цветах, красный– то, что надо.

Москва, 23 июня 15:00, Бельгия – Туниc

arrow
arrow
Сумка Marc Jacobs

Погода: +13-19, дождь

В этом году лето в Москву пришло вовремя, даже немного раньше, а день матча и вовсе обещает быть одним из самых жарких в июне. Однако, очень вероятны грозы и ливни, поэтому лучше захватить с собой легкую верхнюю одежду с капюшоном. Нынешние коллекции предлагают огромный выбор стильных и практичных моделей: например, худи или спортивные куртки оверсайз. Завершить образ можно поясной сумкой контрастного цвета.

Саранск, 25 июня 21:00, Иран – Португалия

arrow
arrow
Брюки Red Valentino

Погода: +17-21, солнечно

В Мордовии в этот день ожидается теплая ясная погода, поэтому смело надевайте яркие летние наряды. На случай ночной прохлады можно захватить с собой стильную олимпийку. Помните: в Мордовии, как и в Португалии, очень любят красный цвет, поэтому смело используйте его в своем образе.

Сочи, 26 июня Австралия – Перу

arrow
arrow
Брюки Gucci

Погода: +23-30, возможен дождь

Южный курорт России порадует в этот день гостей и жителей города теплой летней погодой, однако возможен небольшой дождь. Вы можете примерить на себя сразу несколько модных трендов: брюки с лампасами и вышивкой в стиле спорт-шик, кроссовки из экологичного материала и белую футболку с несерьезной надписью-«логотипом».

Ростов – на – Дону, 26 июня 21:00, Исландия – Хорватия

arrow
arrow
Сумка Cult Gaia - копия

Погода: +21-31, солнечно

День обещает быть жарким, как и сам матч. Кроп-топы, топы-бюстье, кружева и шорты – всеми этими деталями изобилует нынешний модный сезон. Разбавить образ можно голубыми сандалиями и каркасной сумкой из дерева.

Екатеринбург, 27 июня, Мексика-Швеция

arrow
arrow
Джинсы Isabel Marant Etoile

Погода: +15-23, пасмурно

Погода на Урале не отличается стабильностью: вот и в этот знаменательный день будет не то холодно, не то тепло. Предлагаем образ, который сочетает в себе сразу несколько модных тенденций для переменчивой летней погоды: джинсы с лампасами, бомбер, надписи.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ