Первый бал!

Первый бал!

Выпускной бал — cтолько переживаний, восторгов и ожиданий связано с этим волшебным вечером, и не зря.

Момент прощания со счастливыми школьными годами и веселым студенчеством остается в сердце каждой девушки – еще и потому, как серьезно мы подходим к подготовке. О, этот выбор идеальной прически, платья и конечно Той Пары Туфель, в которой можно танцевать целую ночь, а затем бежать встречать рассвет плечом к плечу с почти бывшими одноклассниками. С первыми лучами солнца все изменится, но Золушка по-прежнему останется принцессой!

IMG_4466

Никто не знает, что будет дальше, каждого ждет своя дорога, но этот момент – особенный. И поэтому выглядеть нужно на сто процентов! Популярные insta-блогеры вместе с брендом PAZOLINI поделились секретами выпускного бала.

GLAM ROCK

IMG_4757

@ulianaberdysheva

«Если честно, я не в восторге от пышных бальных нарядов, да и вечер на каблуках – тоже удовольствие сомнительное. Ноги устанут, и вместо танцев придется просидеть ночь за столом. Нет, «вкусняшки» – хорошо! Но хочется, чтобы выпускной запомнился чем-то еще.

Кстати, не понимала, зачем девочки для таких мероприятий выбирают вещи, в которых не чувствуют себя комфортно? Конечно, мнение родителей или подруг имеет определенный вес, но только им решать, как они хотят выглядеть!»

IMG_4388

Чувствуешь себя в западне? Не стесняйся, скажи «нет!» шпилькам и околосвадебным платьям, еще будет шанс примерить и то, и другое!

Наслаждайся моментом, выпускной — только раз, а потянет «побунтовать» – опять же, почему бы и нет?

Выбор: «маленькое черное платье», искрящиеся остроносые ботинки (чем не хрустальные туфельки!), красивые и невероятно удобные, косуха с пайетками и, чтобы раскрыть тему glam rock, яркая металлизированная сумка.Зеленый неон – это любовь!

SWEET DREAMS

IMG_4923

@iraraf

О, эти выпускные… С каким волнением и трепетом ты выбираешь платье, продумываешь свой образ до мельчайших деталей, от макияжа и прически до кончиков туфель.

А сколько советов приходится выслушать! Мамы и бабушки, сестры и подруги – они 100% знают, как ты должна выглядеть. И как сложно доказать свою точку зрения!

Но это приятные хлопоты.

К выпускному балу образ обязан быть особенным.

Я люблю нежные пастельные оттенки, каблуки и летящие ткани, и думаю, девочки согласятся: есть вещи, которые всегда вселяют уверенность, позволяют почувствовать себя леди.

Светло-розовое платье-макси словно создано для светских приемов, Рапунцель оно бы понравилось, изящные лодочки с золотистыми каблуками позволяют парить над землей, а в аккуратный пудровый клатч легко поместятся и мобильный телефон (не сомневайся, фотографии с выпускного ты будешь пересматривать еще долго!), и пара маленьких балеток – на всякий случай.

LIKE A PRINCESS

IMG_4964

Каждая девушка мечтает стать принцессой, и это детское желание так или иначе остается на всю жизнь. Принцесса может каждый день носить пышные платья и романтичные локоны, гордо выходить на прогулку на каблуках и не бояться показаться наивной. Иногда этого так не хватает!

Сегодня балом правят джинсы и кеды, сессии и рефераты. Столько нужно успеть, и при этом желательно не опаздывать 😉

А внутри маленькая девочка в маминых туфлях танцует перед зеркалом и точно знает: все у нее будет замечательно!

Мечты должны сбываться, и «вредно не ездить на бал, если ты этого заслуживаешь». В выпускной я бы хотела выглядеть в точности, как сказочная принцесса – ну хорошо, как принцесса, живущая в 21 веке.

Поэтому если пышное платье, то не длинное, но нежного пастельного оттенка. Если туфли на каблуке, то пусть это будет каблук: устойчивый, чудесного серебристого цвета. В таких не страшно танцевать до утра, и пусть часы сколько угодно отбивают полночь, карета в тыкву не превратится. Если сумка, то круглая, похожая на пирожное macaron – принцессы обожают сладкое.

И конечно же любимые локоны!

Фото: материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ