Выбор кружевного белья

Выбор кружевного белья

Кружево никогда не выйдет из моды. Это особая философия – будуарная, философия удовольствия и любви к себе. Не каждая женщина решается надевать такое бельё каждый день – ведь это вызов, претензия и стиль.

Особый материал появился в аристократической среде в XVIII веке. Это были рюши или тонкая оторочка панталон, сорочек и корсетов – полная противоположность одежде Средневековья, особая аура, энергетика и сексуальность.

Современные комплекты могут быть как полностью из кружева, так и комбинированными. Привлекательность в его полупрозрачности – сквозь него видны небольшие участки женского тела. Это выглядит очень эстетично и магнетически действует на мужчин.

blondinka-gwen-barker-bele

Выбор полностью оправдан – оно очень лёгкое, оптимально подходит для романтического свидания и позволяет почувствовать себя принцессой.

Кружевное бельё позволяет изгибам женского тела выглядеть особенно соблазнительно. Кружева на трусиках и бюстгальтере словно приглашают созерцающего их красоту присоединиться к волнующей игре.

Кроме прочего, такой материал, благодаря натуральным тканям позволяет коже дышать. Оно будто невесомо, подчёркивает естественную красоту женщины и смотрится одинаково прекрасно на девушках с любой фигурой.

Разнообразные модели и цвета ещё больше раскрывают его красоту.

LT_Triumph_Essence 01

Зелёный цвет, цвет морской волны, сиреневый оттенок прекрасно сочетаются как со светлой, так и с загорелой кожей.

Волнующий электрик – словно светящийся изнутри – может быть отличным аксессуаром к вечернему наряду.

Классические черный, тёмно-синий и красные цвета словно подчёркивают зрелость и сексуальность женщины.

Модное винтажное нижнее бельё трудно представить без кружев. Мягкие бюстгальтеры с гладкой нижней и кружевной верхней частью, полностью кружевные мягкие бюстгальтеры на косточках, трусики с высокой талией, бра и трусики, выполненные из натурального материала с цветочным рисунком и кружевными рюшами – смотрятся очень волнующе. Даже бретели у таких бра могут быть сделаны из тончайшего, но крепкого кружева.

blondinka-chernaya-nochnushka-6196

Сегодня дизайнеры предлагают достаточно креативные варианты, благодаря которым кружево выглядит безупречным и настоящим произведением искусства.

Какой бы ни была мода, кружево будет всегда актуальным. Прекрасная половина человечества никогда не откажется от романтического и сексуального белья.

Источник: lingerie-fashion-week.ru

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ