12 лучших купальников Инстаграма

12 лучших купальников Инстаграма

Поскольку до наступления лета остались считанные дни, вы наверняка уже мечтаете о том, как и где проведете отпуск. Но правильный отпуск состоит из мелочей, верно? Одной из таких мелочей является выбор купальника. Swjournal решил поделиться с вами самыми удачными моделями, увиденными на просторах соцсети Instagram. Возможно, именно среди них вы найдете купальник мечты…

В Инстаграм-аккаунте певицы Селены Гомез мы нашли купальник, отвечающий актуальным этим летом трендам, — спущенные плечи, полоска, яркие цвета. Жизнерадостное бикини бренда Lisa Marie Fernandez подойдет девушкам с идеальной фигурой.

Вязаные купальники — один из самых спорных трендов прошлого года. Их часто обвиняют в непрактичности: чем больше в нити хлопка, тем дольше сохнет такой купальник после выхода на берег. Но Эмма Робертс предпочла взять с собой этот тренд в новый сезон вопреки всему: розовый слитный купальник бренда She Made Me подчеркивает все достоинства знаменитости.

Кто сказал, что демонстрировать нижнее белье могут только модели размера XS и S? Plus size  модель Кейт Аптон выбрала цельнокроеный купальник с прорезями по боками, который подчеркивает ее сексуальность, а не недостатки фигуры.

Хейли Болдуин следует примеру Эммы Робертс, выбирая вязаное бикини. Черный лиф с контрастной окантовкой, как на фото — отличная замена топу на пляже! Дополнить его можно джинсовыми шортами или юбкой с цветочным принтом.

Дженнифер Лопес придерживается тенденций минимализма, поскольку ей нечего скрывать: в свои 46 лет она может легко сниматься в фитнес-видео.

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко еще в 18 отважилась на увеличение груди, которую теперь с гордостью демонстрирует с помощью купальников с лифом-бандо. Черный цвет позволяет дополнить купальник абсолютно любыми аксессуарами, которые только могут прийти вам в голову.

 

6

Эмма Робертс попала в нашу подборку дважды благодаря своему умению выбирать подходящие купальники (очевидно, ей передалось это от тети Джулии Робертс).  Если в древности шкуры животных были символом силы и способности одолеть любого соперника, то сегодня купальник с анималистичным принтом подчеркивает способность Эммы покорять мужские сердца.

7

Мы не знаем, когда Эмма Робертс поделилась с Игги Азалией секретами по подбору купальников с «животным» принтом, но мы уверены в том, что после многократных обращений Игги к пластическим хирургам, ей есть что показать, снимаясь в бикини.

52-летняя Эль Макферсон не спешит расставаться со своим прозвищем Body («Тело») — и мы видим почему! Универсальное бикини серого цвета подходит девушкам с загорелой кожей, выгодно контрастируя с ее оттенком.

10

Кэти Перри, хоть и не страдает от появления обвислого живота, но все же подбирает купальники, способные скрыть любые несовершенства фигуры в области живота и бедер. Трусики с высокой талией как элемент купальника вернулись в моду в позапрошлом году прямиком из 50-х.

11

Ная Ривера для отдыха предпочла черный купальник с контрастными вставками без бретелей. Купальник с лифом бандо подходит для девушек с грудью небольшого или среднего размера, поскольку на большом бюсте он смотрится весьма вульгарно.

12

Зажигательный характер Рианны подчеркивает ее страсть к ярким цветам при выборе одежды. Розовый лиф, украшенный пайетками, — хрестоматийный модный купальник для блондинок, но певица собственным примером успешно борется со стереотипами!

Фото: Инстаграм

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ